Перейти к содержанию
  • 0

Выбор холодильника


зоя

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

всё гомно, и делается в Китае.

Забивайте марку холодильника в поиск по яндекс маркету и читайте отзывы, также отзывы есть на сайтах ДНС, М видео и.т.п.

Ссылка на комментарий
  • 0

"самые надёжные" - это холодильники,лишённые электронных блоков управления,без цифрового табло и ионизаторов,с простыми термостатами.

Ссылка на комментарий
  • 0

Аристон, индезит качество плохое(вся у них бытовая новая техника такая).

Самсунг, lg приемлемое качество, но и другие бренды качество приемлемое, но тут уже цены выше в зависимости от бренда.

Да и соглашусь с постом выше, поменьше наворотов абсолютно беспонтовых, рекламный ход не более, бабло содрать за ненужные вам приблуды, единственное возьмите с системой No Frost меньше будет танцев с бубном с разморозкой.

Обобщайте всю инфу по вашему ценовому потолку в наших магазинах техники, просматривайте отзывы.

За вас тут ни кто часами сидеть и выбирать вам холодильник не будет.

P.S. Занимаюсь ремонтом, да и не тяните с покупкой, цены как на дрожжах растут.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 0

 

меньше будет танцев с бубном с разморозкой

Ни фига подобного. Современные "неноуфросты"совсем другие. У меня обычный бош, не ноуфрост. Ни разу за полгода еще на размораживала. Отключать, отключала, чтобы холодильную камеру помыть. А морозилку.. ну судя по количеству льда что там намерзло, разморозка, мойка составит часа 3 не больше. Что раз в году для меня не морока, ведь и морозилку тоже надо когда-нить мыть.

По качеству, и правда говорят что Индезит и Аристон в последнее время фиговые стали.. но хз.. У подруги Аристон вроде стоит, работает.

А вообще, имхо, ломается все.  В общем, как повезет.

Я например, при выборе холодильника ориентировалась  на объем морозилки, и качество пластика, из которого сделаны полки, ящики. Выбрала капельный, потому что среди холодильников желаемой ценовой категории у нофростов были либо мелкие морозилки (для меня критерий был  80 л и более), либо беспонтово расположенные полки в холодильном отделении. :-) В итоге остановилась на 2 метровом боше, так как и внизу объем 95 л и наверху можно впихнуть невпихуемое.  А! и еще бош не вонял пластиком, как его другие собратья. Компрессор у него правда китайский. ттт. Надеюсь повезет. :D

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий
  • 0

И у нас Двухметровый БОШ, очень довольны объемом морозилки и самим холодильником, правда у нас фул ноуфрост. Хотели так же брать Аристон хот поинт, но из-за негативных отзывов передумали и  взяли именно БОШ, очень довольны, что еще мне нравится у него уплотнители двери съемные, если надо помыть их вытаскиваешь и моешь.

Ссылка на комментарий
  • 0

ЛесяУмка, дааа.. ноуфросты боши шикарнейшие, по крайней мере по качеству исполнения и расположению полок. И кастрюлю большую без проблем можно втиснуть, и банки трехлитровые, и ящик для овощей огроменный.  Ценник правда тож. :-) Насчет уплотнителей интересно. Надо у своего боша посмотреть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...