DELO Опубликовано 10 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2009 Процесс сложный, обмеднение, полировка и т.п...Короче, ищем выходы по этой теме дальше..
Digma Опубликовано 22 января, 2010 Жалоба Опубликовано 22 января, 2010 на тумэр морине, в строительных киосках видел балончики (похожие на спрей) написано ХРОМ
DELO Опубликовано 22 января, 2010 Жалоба Опубликовано 22 января, 2010 Digmaнастоящего хрома эти баллончики не сделают. )
Paxing Опубликовано 30 января, 2012 Жалоба Опубликовано 30 января, 2012 тема умерла так никто и не захромирует мне ручку кпп?))
The Crow Опубликовано 30 января, 2012 Жалоба Опубликовано 30 января, 2012 Paxingя бампер сам хромировал, а тут ручка - делай сам, ты че)))))
Paxing Опубликовано 30 января, 2012 Жалоба Опубликовано 30 января, 2012 каким образом ? или мы о разном говорим?
The Crow Опубликовано 31 января, 2012 Жалоба Опубликовано 31 января, 2012 Paxingснял бампер, зачистил, обезжирил, загрунтовал, нанес распылитель для хрома (внутренний блеск) и пошел хромировать (не краской, а пленкой), потом нагрел места стыков и стянул их. Через неделю сушки прошелся лаком на 2 раза. Уже 4 года прошло - все на высшем уровне *16Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:Главное с пленкой аккуратным быть, она очень тонкая. Ведь в принципе хром - это напыление на более металлизированную поверхность.
M@zil@ Опубликовано 31 января, 2012 Жалоба Опубликовано 31 января, 2012 62-02-16 этот номер вроде давно на Улановке кто-то оставлял,а кто не помню! Вроде этот чел хромирует детали,сейчас не знаю,работает или нет! Если что,то на меня не ругаццо!!!)))
The Crow Опубликовано 31 января, 2012 Жалоба Опубликовано 31 января, 2012 Raven47Волгу мою не видел что ли?))) Где еще хромированный бампер то есть))))
Raven47 Опубликовано 31 января, 2012 Жалоба Опубликовано 31 января, 2012 The Crowа ну посмотрел))) это на бампере пленка...
The Crow Опубликовано 1 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 1 февраля, 2012 Raven47ну как бы я к заводскому варианту стремился)))пленка не вариантхоть пленка, хоть напыление - хром один черт будет как пленка лежать на другой поверхности. У пленки один плюс - она ровным слоем ложиться. А при напылении можно где-то "недохромировать", а где-то "перехромировать" - опыт надо и оборудование хорошее...
Шелест Опубликовано 12 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2012 в конце февраля или в начале марта откроем мастерскую на сахьяновой, будем заниматься хромированием,золочением, покрытием металлом короче. Плюс в том, что у нас захромировать можно не только токопроводящие элементы, но и такие как : пластик,гипс, дерево и т.д При покрытии, в защитный лак можно добавить тонер и получить поверхность "под золото", "под медь", "под бронзу" и еще несколько цветов и оттенков.Сейчас пока бокс готовим, с оборудованием знакомимся.
Ramzes_master Опубликовано 12 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2012 http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=252324подробное продолжение.
racer97 Опубликовано 24 февраля, 2013 Жалоба Опубликовано 24 февраля, 2013 http://vk.com/ramzes_uu вот группа где всё описано более подробно))
RTRS Опубликовано 2 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2013 всем привеи, на сегодняшний момент так никто и не хромирует? нужно захромировать решетку радиктора с синим оттенком, никто не поможет?
RTRS Опубликовано 10 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2013 знакомый сказал что по радио было объявление что хромируют где то на мелькомбинате или мясокомбинате, никто не слышал?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти