Перейти к содержанию

Где в УУ покрывают хромом?


kirill132

Рекомендуемые сообщения

kirill132 в ЛВРЗ насколько знаю это легализовано, но говорят качество неважное и сроки большие. И еще нужно чтоб деталь была железная, аллюминий не хромируют)

Ссылка на комментарий

блин тоже интересовался этой темой давно, здесь на улановке даже кто то оборудование продавал для гальванизации, но в итоге ни кто не развил эту тему - хотя вещь прибыльная но и требует больших затрат...

Летом парень приезжал к Отцу он вроде как занимается этим в УУ он себе диски хромировал, но увы отец не взял у него ни номера телефона и вообще никаких координат...

Tymmmi

а в чем заключается "неважное качество" не знаеш?

И сколько за работу берут?

а сроки - в принципе если задаться целью, можно и подождать

Ссылка на комментарий

BAR неважное качество типа хром не очень блестит и отдает каким то оттенком, толи желтым толи синим короче толком сам не понял как мне обьясняли)

Ссылка на комментарий

Есть выход на один заводик..

Кому что нужно захромировать? Помимо крупных деталей, типа литья.

Сам вот все хочу хромированную ручку КПП поставить..

В принципе если заказ по сумме большой, думаю согласятся сделать.

В любом случае хотя бы, узнаю - возможно или нет.

Ссылка на комментарий

kirill132

А ты думаешь будет дешевле захромировать нежели купить какой нибудь фирмовый?

(я про глушак)...

А коллектор кажись обгорит...а мож гоню....

Ссылка на комментарий

Можем тебе не только захромировать детали, но и позолотить настоящим золотом, с выдачей сертификата и пробированием. В У-У хорек изредка ездит, обтянут пленкой, и позолоченными дисками. Если интерестно - звони 687745, или приезжай в Лавину Звука, Трактовая 13 А, это сразу после арки на дороге которая ведет в центр. гаи. Но мы бываем только вечерами.

Ссылка на комментарий

В общем - не хочет он за это браться... а жаль..((

MMD

Как расчитывается стоимость хромировки? Ручку КПП например медную или металлическую хромом покрыть?

Ссылка на комментарий

MMD

Не совсем понятно - вы все таки храмируете или пленкой оптягиваете???

Какие расценки на мои детали перечисленные в верхнем посте???

И еще у меня хром после каждой бортировки облазит с китайских дисков...но это дааааальнейшая перспектива...

Короче ценник в студию!!!!! Чтобы зря не котаться!

Ссылка на комментарий

Народ, каюсь, я ввел в заблуждение, только что созвонился, переговорил. :( Не сможем хромировать. Сможем только покрыть золотом, серебром, платиной. Перед этим нужно чтобы поверхность была хромирована. Я еще раз извиняюсь.

Ден, можем пленкой обтянуть машину (примеры на www.avtograf-irk.ru)

Еще раз извиняюсь за обман.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...