Перейти к содержанию

Такси в новогоднюю ночь


askap

Рекомендуемые сообщения

всех с наступающим ! столкнулся с проблемой, мне в новогоднюю ночь,примерно в час ночи,нужно будет с машзавода уехать на левй берег,возможно это будет только на такси я так понимаю,кто сталкивался с этим,подскажите,сколько будет стоить проезд, и будут ли ездить машины вообще ?

Ссылка на комментарий
возможно это будет только на такси я так понимаю

Нет невозможно, если не забронируете заранее. Такси в Новогоднюю ночь надо ждать 3-5 часов... Можно поймать попутку. На маршрутке тоже не очень реально. Мы добирались однажды, так - стояли на остановке. Маршрутка без номеров останавливается и спрашивает, куда едете. Если по пути, то за 30-40 р. могут довезти до пункта назначения. Едут в основном по известным маршрутам...

Ссылка на комментарий

на левй берег тока 23 ! я так понимаю,самым оптимальным,будет заранее забронировать такси ? а еще,есть еще кто-нибудь,кто в НГ примерно в час ночи,поедет на левый берег,пусть даже не с мз...все же так выгоднее будет !

Ссылка на комментарий
да не,все....

я тут решил поехать в 9 часов вечера, предпочел НГ с девушкой провести,а не в своей семье...

вот она-любовь...

Хех, я так в 00.00 буду вообще один дома, потом только на улицу пойду :) вернее на съёмную квартиру :)

Ссылка на комментарий

ну в прошлом году наценки в такси (не частников имею ввиду) были ровно в 2 раза. Для примера, с ПВЗ до 18го в 2 ночи доезжала за 300...вроде. Ну заказывать, естественно, заранее нужно.

Ссылка на комментарий
Хех, я так в 00.00 буду вообще один дома, потом только на улицу пойду вернее на съёмную квартиру

понятно,а я просто хочу с девушкой НГ встретить =)) типа- скем встретишь с тем и проведешь =)))

Ссылка на комментарий
Такси в Новогоднюю ночь надо ждать 3-5 часов

не надо преувеличивать. в прошлом году 25 минут ждали.

да и маршруток на улицах ооочень много и частников различных.

Ссылка на комментарий

частника нашли в ночь и с Октября до Полигона и обратно за 300 довез...мы ему 500 отдали, так как хороший мужик оказался...а такси, которое мы прождали 2 часа так и не приехало....

Ссылка на комментарий
Нет невозможно, если не забронируете заранее. Такси в Новогоднюю ночь надо ждать 3-5 часов...

За 8 минут приехали. Второй раз за 15 минут.Можно и не бронировать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...