Перейти к содержанию

Как поиграть в Counter Strike 1.6 по интернету (Инструкция новичкам)


Tuman

Рекомендуемые сообщения

Бастион

потомучто нужно сделать ярлык к hl.exe

и в свойствах ярлыка, в "Обьект"

нужно дописать это

" -game cstrike"

вообщем должно быть так

"E:\Games\CS\hl.exe -game cstrike"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

где скачать нормальный маяк? по всем ссылкам, которые указаны в топиках их нет и написано - "Темы, которую вы запросили, не существует".

раньше играл с маяком версии 1.6.0 , но с недавних пор выкидывать стало.

Ссылка на комментарий

ошибка лезет постоянно "it is required to start myAC"??? Фсе скачал отседа: и маяк 1.6.0, и контер (старый удалил с компа), и фсе рафно... Помогите, плиз... Запускаю маяк, потом контер, коннекчусь и писец. Потом кикает и вылазит такая вот надпись...

Ссылка на комментарий

Народ подскажите в чем проблема . Все установлено как положено. Только вот как запускаю Маяк. Комп. сразу же перезагружается. Ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня раньше вообще эта галочка сама выбиралась когда на сервак заходишь теперь что бы с сервака на сервак зайти приходить в ручную переставлять

Ссылка на комментарий

NAT иза нововедений и модов + нестандартные карты (delta asault например) периодически глючат серверы стбура, как вчера - часто респаун происходит у противоположной команды и сквозь стены пробегали...

Ссылка на комментарий

Tuman

ты главное про меня напиши)) а то я столько времени на него убил... я если б вспомнил, я бы тебе раньше скинул его ;)

ну там типа в самом низу круууупным-крупным шрифтом типа :"огромное мегасуперпуперитд спс дарку за предоставленный материал"))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...