Перейти к содержанию

Бастовка маршрутчиков?


Tanechka

Рекомендуемые сообщения

Проезжая с отцом возле конечек 42 и 92 (стеклозавод).Заметила такую картину.Стоят 10-15 микриков и водители в кругу что-то активно обсуждают.В это время в городе не было практически не одного маршрута.

По слухам, проезд на трамвае хотят поднять с 8р до 10 р.В ответ маршруты хотят поднять с 12р до 15р.

Вобщем предполагаю что они о5 планируют бастовать.

Ссылка на комментарий

Это мелочи ! Я вчера возле части по Мокрова видел офицеров человек 10 и солдат столько же что-то кучковались , вот думаю не военный переворот ли замыслили...

Ссылка на комментарий

Ци.ник *60

а я вчера видел 15 собак бездомных, они по площади Советов бегали, кучей. туда-сюда, туда-сюда. Меня все это тоже насторожило. может и вправду переворот готовится.

Ссылка на комментарий
Это мелочи ! Я вчера возле части по Мокрова видел офицеров человек 10 и солдат столько же что-то кучковались , вот думаю не военный переворот ли замыслили...

Запросто, обижают потомучто наши чиновники их, и сильно обижают.

Ссылка на комментарий
Запросто, обижают потомучто наши чиновники их, и сильно обижают.

Если б их чиновники обижали то корейские автомобили нас бы не возили

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

маршрутчики от бога ездят на газелях

http://burdrive.ru/blog/23.html

Ссылка на комментарий
Ци.ник *60

а я вчера видел 15 собак бездомных, они по площади Советов бегали, кучей. туда-сюда, туда-сюда. Меня все это тоже насторожило. может и вправду переворот готовится.

оффтоп: в 18 квартале тоже сегодня видел собрание бездомных собак, но по боялся к ним подойти даже ;-) .

а для темы: 15 рублей ИМХО дорого будет для оплаты проезда в маршрутных такси, хотя я езжу не больше 5 остановок.

Ссылка на комментарий
писюнами мерились мб ?

*159

Да просто стояли да обсуждали что нибудь, хех.

Сегодня в Онохое стоял 8 маршруток, а водилы в одном микрики сидят, разговаривают :)

Ссылка на комментарий
Сегодня в Онохое стоял 8 маршруток

гг, мы там вместе стояли выходит О_о

Возможно :)

У них кстати, забастовка всегда после 15.00, не возможно уехать :D по полтора час стоишь *81

Но жалко тех кто живет около переезда и на станции, вот им только на попутках добираться.

Ссылка на комментарий

я помню на восточном, возле спутника тогдашнего, была типо разборка микрушнеГов)) там кто-то хотел открыть новый маршрут с мзд и вот они все там так сказать бастовали...

около 50 тачек было...Гы

Ссылка на комментарий

на самом деле уже раза три слышала об этом когда ездила на маршрутке)

что то типа разговора по телефону: а ты слышал да, с первого числа хотят повышать проезд до 15 рублей, что то бла бла бла)

при чем не от пассажиров, а от самих водителей маршрутных такси)

я не пытаюсь пустить слух)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...