Перейти к содержанию

Colin McRae: DiRT 2


Mos

Рекомендуемые сообщения

Скачал руссик полный(озвучка + текст) скопировал в нужную папку и теперь как выбрать язык???

у меня само собой все установилось)))

Зы: игра хорошая... недавно ток наткнулся на неё ^^

Ссылка на комментарий

forwA|LDA|Rd

Я другой руссик скачал, с автоматической установкой )))

щас на 9 левеле, больше всего трассы в Хорватии нравятся, очень красиво :)

Ссылка на комментарий

единственное что не нравится это физика ударов. Иногда просто нереально. Хотя мб просто усложнили, в нфс можно было бортом удариться и ничего а тут как будто он магнитом тянет переднюю часть и тачка разворачивается

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я вообще понять не могу, о ли руки кривые. .вот, руль есть, подключил, а в игре руль не пашет. .куда и что жать.. руль в игре не отображается.. руль стандартный с педалями логитек... плюс, у меня автосэйв нету, т.е вышел и при заходя опять двадцать пять.. что за дела -то?

Ссылка на комментарий

Вы-первых, создай локальный(автономный аккаунт в виндоус лайв) (faq как это сделать)

Во-вторых, просто зайтив настройки управления и настраивай.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени комрады!

возникла проблема с GFWL, вопрос заключается в следующем (Кто играет по онлайну вопрос собственно адресуется):

Купил лицензионный ключ, при входе в онлайн игра начинает жутко тормозить, FPS падает в два раза (как только в меню на онлайн кликну), однако в одночной игре (Single) все идет достаточно играбельно 30-58 фпс (в онлайне падает до 5-15 кадров) *11

Я прекрасно понимаю что GFWL в России не поддерживается (зарегался на США :russia: *64

В общем вот так вот =( очень не приятно, с чем может быть связано падение FPS именно в онлайн игре, подскажите может кто сталкивался

Моя версия игры от нового диска РУ-РУ

Ссылка на комментарий

Бато, спасибо за ответ

думаю проблем с драйверами быть не должно. Одиночная игра играется нормально, тут что-то позаковырестее.

Система у меня не особо быстрая, но всё же, опять ссылаюсь на сингл плеер, в котором всё ок!

Падение FPS наблюдаю именно в онлайне, неужели GFWL начинает грузить систему, при входе в Online, понятия не имею, изменяю графику на "поменьше" один фиг, всё так же и остаётся =(

Пока предполагаю что нужен либо фикс (от разрабов, либо могучий проц типа core i5-i7 или альтернативы от AMD, для комфортной игры), на буржуйских форумах почитал, так же есть проблема с low Fps В онлайне, но пути решения, так и не наковырял...

:(

Ссылка на комментарий

Colin McRae: DiRT 2 [RePack от Механики] (2009) (2009)

ffac9c37dd95_a475bb2e35b74ac664d5e32da39d3ac6.jpg

Год выпуска: 2009

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: Codemasters Studios

Издательство: Codemasters

Тип издания: репак

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: РС

Системные требования: Системные требования: Минимальные:

ОС: Windows XP / Vista / 7

Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц / AMD Athlon 64 3400+

ОЗУ: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista)

Видеокарта: ATI Radeon X1500 / NVIDIA GeForce 6800

Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Рекомендуемые:

ОС: Windows XP / Vista / 7

Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.66GHz или аналогичный Athlon X2 4200+

ОЗУ: 2GB

Видеокарта: GeForce 9800 или аналогичная ATI Radeon HD 4850

Свободного места на жёстком диске: 12.5 Гб

Рекомендуемые (DX11):

ОС: Windows XP / Vista / 7

Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II

ОЗУ: 3 Гб

Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или аналогичная от NVIDIA

Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Описание: Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.

Доп. информация: ►Особенности RePack:

- Полная версия игры !

- Ничего не вырезано/перекодировано

915203__10.jpg

915205__11.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!Кто нить помогите - игра не запускается на Windows 7 x64, пишет ошибку и предлагает закрыть программу. Драйвера на видео карту (Radeon HD 4800) уже обновил, какие будут предложения?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...