Перейти к содержанию

подскажите кто делает брелки ключей


C@DbIk

Рекомендуемые сообщения

заказываешь в интернете, например здесь , получаешь брелок с жалом, идешь к любому ключнику и вытачиваешь новое жало под свой ключ, далее толкешь внутренности из своего ключа (если они есть) в новый и все!

 

Если тебе интересен мой опыт, то поделюсь, здесь где-то была темка, в которой я выкладывал фотки того, как я внутренности со старого ключа переносил в выкидной. В общем, после эксплуатации этого ключа понял, что он мне больше даром не нужен. только если он был бы родным и с подключенным slave режимом на сигналке, чтобы не таскать брелок от синлаки т.к. представь эту огромную связку брелока от сигналки и выкидного ключа!!! Потом вспомнишь меня добрым словом!!!

Ссылка на комментарий

заказываешь в интернете, например здесь , получаешь брелок с жалом, идешь к любому ключнику и вытачиваешь новое жало под свой ключ, далее толкешь внутренности из своего ключа (если они есть) в новый и все!

 

Если тебе интересен мой опыт, то поделюсь, здесь где-то была темка, в которой я выкладывал фотки того, как я внутренности со старого ключа переносил в выкидной. В общем, после эксплуатации этого ключа понял, что он мне больше даром не нужен. только если он был бы родным и с подключенным slave режимом на сигналке, чтобы не таскать брелок от синлаки т.к. представь эту огромную связку брелока от сигналки и выкидного ключа!!! Потом вспомнишь меня добрым словом!!!

но у меня сигналка без брелка и я хотел поменять родной на выкидной 

Ссылка на комментарий

У меня другая мысль пришла совместить ключ от зажигания и брелок от автоматических ворот  т.е. всю требуху от CAME затолкать в этот ключ. Прошу критики ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...