Перейти к содержанию

Перестройка по ТВкому.


Рекомендуемые сообщения

Ну слушайте, хорошая передача!

Но вот что народ наш интересовать скорее всего будет.

Бюджет.

Все же свои здесь в городе, ребята давайте сразу установку, какую площадь перестраиваете, начальный, либо конечный бюджет по материалу, вбаханному в ремонтик и примерная стоимость подобных услуг по, - начиная с демонтажа стены и далее по работам. Цены без мебели, понятное дело, на вкус и цвет)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

5 вариант. В стране Гипсокартония.

Хочу шруповерт.

Теперь как дачник-удачник буду ждать весны, когда авторы перейдут на дачные сотки с Перестройкой!

Удачи в телепроекте, хотя в плане рейтинга это и так безпроигрышный вариант!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

))И прошу включить тоже "случайно" мои площади, площади моих друзей, площади родственников друзей и друзей родственников друзей родственников друзей)) Давайте вообще весь город покроем перестройкой)))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Даа передача заинтриговала! Налдо бы туда попасть, хотя ремонт завершается и заново все переделывать не очень хочется, остался только мебельный вопрос.. ((

Ссылка на комментарий

мне бы кто бы че нить отремонтировал

сижу в комнате с грязными обоями старыми занавесками... и развалившимся шкафом... зато с кучей электроники!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посмотрел я ету передачу вчера.. Ну наши снимали, сразу можно понять! Только ума и хватило чтоб камерой крутить вправо-влево, модные всякие фенечки вставлять и фокусом играть. Звук отвратный, какую-то музыку левую так воткнули что голоса ведущего ни разу не слышно.. Показывают в основном разлохмаченные головы, лица без макияжа и испачканные задницы работяг, и по минимуму то что они делают руками.. Бедные работяги стиралку вдвоем выносили - мне показалось или правда сматерились когда порог задели?

В общем идея была хорошая, съемка ацтойная.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...