Перейти к содержанию

Металлические гаражи: ССЗ или ЗММК?


fry

Рекомендуемые сообщения

я тоже все время путаю ,какой у меня гараж ССЗ или ЗММК :)

у меня от ворот еще по 0,5 метра в стороны, гараж состоит из отдельных частей, крепящихся на болты. На гараже другого производителя стены начинаются сразу от петель, т.е. гараж очень узкий. Кто-то говорит, что это ССЗ, кто-то ЗММК :)

Изменено пользователем mikolka
Ссылка на комментарий

ССЗ судостроительный крыша плоская, метал 1,5-2мм, узкий чем зммк

ЗММК  крыша домиком, металл 3мм шире чем ссз

Вроде так, информация по наслышкам, мне больше кажется практичней зммк.

Ссылка на комментарий

ССЗ судостроительный крыша плоская, метал 1,5-2мм, узкий чем зммк

ЗММК  крыша домиком, металл 3мм шире чем ссз

Вроде так, информация по наслышкам, мне больше кажется практичней зммк.

Так и есть гараж от ЗММК покруче будет, завод кстати в попе чтобы опять не заняться гаражами, а спрос будет.

В связи с грядущим кризисом завод ниже плинтуса упадет, хотя и сейчас наладом дышит, кому нужны мосты когда денег нет, а так хоть какая то работа.

Ссылка на комментарий

Значит ЗММК  лучше? Еще бывают двух видов гаражи, вроде с виду одинаковые, но у одного ширина равна воротам, а у другого, по краям после ворот еще вставочки.

Ссылка на комментарий

Значит ЗММК  лучше? Еще бывают двух видов гаражи, вроде с виду одинаковые, но у одного ширина равна воротам, а у другого, по краям после ворот еще вставочки.

и тот и другой ССЗ (судо строительный завод)

ЗММК при разборке-сборке ,боковая стена состоят из двух частей ,крыша из четырех ,у ССЗ частей очень много .

видел и ССЗ с крышей домиком ...

ЗММК лучше .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну чисто логически крыша домиком не скапливает воду и не нужно снег с крыши скидывать...

Маленько оффтоп: насчет снега Вы погорячились. Еще как нужно скидывать =)) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...