Перейти к содержанию

Хрустите костями?


Pretor

Хрустите костями?  

235 проголосовавших

  1. 1. Хрустите костями?

    • Всегда,т.к. кайфово
      94
    • Никогда,эт плохо
      44
    • Когда устаю(вспоминаю)
      99


Рекомендуемые сообщения

А когда на турнике "Арабские косточки" делаешь, это тоже вредно??? А то по началу, первые разы больно было, а теперь все как по маслу... кста когда делаешь, хрустит ;)

Ссылка на комментарий

Хрустит все (ну почти.. :unsure: ) Тож узнал что это вредно для пальцев, стараюсь избегать.

Mac

(у мну мама ревматолог)
А если не секрет, где работает? Сталкиваюсь с их братом))

big_apple

а че делать с шеей??? она у меня постоянно болит по вечерам

а еще хрустит и голова болит? Как-то это там называется (с уменьш-м межпозвоночных расстояний). Есть специальные такие воротнички на шею на час-два одевать, прогревают и распрямляет позвонки. Ищу такую штуку сам.

yad

тем кто играет на гитаре нельзя хрустеть пальцы не будут чувствительными там какая та кислота между хрящами скапливается
Все. тем более завязываю!!!
Ссылка на комментарий

други мои тема крайне серьезна - без иронии - если начинают болеть спина шея - идет хруст сходите к врачу -- сделайте томограмму -- гасите начало болезни -- сейчас много препаратов которые продлят здоровье ваших костей-- берегите себя -- не пополняйте ряды инвалидов -- потратьте немного времени на себя -- это окупиться сторицей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хрущу еще как, сам понимая что нельзя....

Балин человек такое существо пока не клюнет коекто в одно место не перестанет какойлибо дрянью заниматься)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

хы... буду просвещать... вообщем когда хрустишь пальцами и прочими костями стираются хрящи... на них нет нервных окончаний и не больно, со временем хрящи стираются и ты начинаешь уже стирать непосредственно кости, а на них есть нервные окончания... вот когда до костей дойдешь... к годкам так 50) почувствуешь на себе все свои нервные окончания) больно короче будет.

Ссылка на комментарий

да оно уже больно...я правую руку этой зимой об стол мыши исзрисовал так что щас пастоянно в напульснике хожу.. естли я снимаю напульсник десяти менут не пройдет как рука завоет... щас мышу сменил вроде легче работать стало

Ссылка на комментарий

когда грущу - я пальцами хрущу...

и чувствую уже буквально кожей ,

что этим самому себе ищу

на шею приключения,

о боже!

что ждет меня - и думать не хочу...

мучения - артриты и артрозы...

пора кончать...

уже бегу к врачу!

колени щёлкают и шея -

от мороза...

но если всё же время упущу,

друзей я непременно извещу...

Ссылка на комментарий
А у меня хрустят: все суставы пальцев, позвоночник, шея и еще челюсть.

как ты еще не развалился :yes:

Сам хрущу как автомат, но только пальцами, как от этого избавится подскажите

Ссылка на комментарий

мж суставами образуются пузырьки (какие хз) они лпаются и образуется хруст.

эт канечно вредно (но приятно) тот кто часто хрустит пасмотрите на сгибы пальцев они у мня жесть поталстели. а прикинте будите жениться а кольцо на это место не налезет?

Ссылка на комментарий
А у меня хрустят: все суставы пальцев, позвоночник, шея и еще челюсть.

Так же дело обстоит! Но с каждым днем задумываешься и стараешься этого не делать.

Еще я могу трещать большим пальцем на ноге сколько угодно, некоторые от этого иногда даже начинают беситься :)

Так же еще кисти и коленки :)

Кстати, это можно так сказать - болезнь молодежи! Прикол типа хрустеть! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Когда щелкают пальцами - этот противный звук меня бесит, у мну одноклассник постоянно хрутит и раздражает *08

А когда просто размяться, то это нормально.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

А у меня ниче не хрустит, только если приседаю, хрустят колени.)))

Вообще не понимаю как люди хрустят пальцами. Мне кажется всегда что им должно быть больно.

У меня другой прикол. я с детства растягиваю пальцы. Вот утром просыпаешься и хочется потянуться. Вот такое чувство у меня в пальцах. Я постоянно их тяну, цепляю друг за друга и растягиваю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...