Перейти к содержанию

Бюро услуг "Калым в улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Электромонтажные работы. Производим монтаж электропроводки в доме, коттедже, квартире, офисе и производственных помещениях. Монтаж заземления, подключение к ЛЭП (для ДНТ), разработка проектов электроснабжения с расчетом равномерной нагрузки на электропроводку и защитой энергопотребителей, диагностика электропроводки. ТЕЛ-89149888500

Изменено пользователем andrei787
Ссылка на комментарий

как я понял больше нужны в строительстве люди...,  Я например работал  

 по ремонту квартир, опыт работы с инструментом (болгарка, шуруповерт,  перфоратор, лобзик ,)

Немного с навыками  строительных работ   (штукатурка, шпаклевка, покраска, ГКЛ, ).

Интересно заявки есть.. ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мы запустили наш замечательный сайт! Ещё идёт его наполнение, так что не переживайте если не нашли себя там. Хотя нет, если вы себя не нашли пишите мне в личку я вас добавлю.

Вообщем заходите смотрите, и рассказывайте о сайте друзьям, кому то он обязательно будет полезен

http://kalim03.ru/

Ссылка на комментарий

Мы запустили наш замечательный сайт! Ещё идёт его наполнение, так что не переживайте если не нашли себя там. Хотя нет, если вы себя не нашли пишите мне в личку я вас добавлю.

Вообщем заходите смотрите, и рассказывайте о сайте друзьям, кому то он обязательно будет полезен

http://kalim03.ru/

Ссылка на комментарий

Шитье домашнего текстиля, графический дизайн, проекты ландшафтного дизайна, фитоняня.

Тел: 89245566519

Отделочные работы любой сложности, мастер-универсал. Большой опыт работы (30 лет!), масса положительных отзывов, хорошая скорость исполнения. Не употребляет спиртного!) Алексей. 89834212997.

Штукатур-маляр с большим опытом и довольными клиентами!

Ольга. 89140559057

Ссылка на комментарий

работаю в графических программах, занимаюсь дизайном и видеороликами, а так же презентациями для студентов, запускаю линию своих открыток ручной работы и сама их распечатываю, делаю календари для туристов с фото Байкала. Сама проживаю 50*50 и в У-У и в Энхалуке. Так же могу работать диспетчером, очень приятный голос и эффектная внешность, грамотная и целеустремлённая. (желаю работать на дому), работаю через электронную почту [email protected]

Олеся, 27 лет (выгляжу на 17), тел:. 89085999839 

Ссылка на комментарий

Предлагаю твоему вниманию наш сайт на котором ты сможешь найти любого специалиста города Улан-Удэ,
а так же ты сможешь зарегистрироваться здесь для сотрудничества с нашим бюро
Заходи: http://kalim03.ru/

post-71451-0-12340400-1417358332_thumb.j

Ссылка на комментарий

монтаж локальных сетей, камеры видеонаблюдения, домофоны, видеодомофоны, настройка ADSL модемов интернета. 89833309046 Батор

Что за работа,если интересная и еще есть места то подскажите как связаться с Вами. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...