Перейти к содержанию

Где купить передний бампер китайский


zhelaev4

Рекомендуемые сообщения

случилось несчастье и передний бампер ремонту не подлежит. Где купить новый китайский под покраску, найти то можно, но мож кто знает где именно

Изменено пользователем zhelaev4
Ссылка на комментарий

автотрейд Вам в помощь!

 

и, учтите, что другие "конторки" покупают в автотрейде и перепродают покупателям!

Изменено пользователем mikolka
Ссылка на комментарий

добавлю)

а у меня знакомый у своих машин, на двух последних, снимает японские бампера, покупает китайские, одевает и ездит. а когда продавать собирается одевает все обратно))) а те по себестоимости продает, правда пару раз передние он выкидывал - затеребонькались

Изменено пользователем alegz
Ссылка на комментарий

добавлю)

а у меня знакомый у своих машин, на двух последних, снимает японские бампера, покупает китайские, одевает и ездит. а когда продавать собирается одевает все обратно))) а те по себестоимости продает, правда пару раз передние он выкидывал - затеребонькались

 

я даже не знаю, как это назвать :)

так можно пол-машины поменять на время эксплуатации, а при продаже на место поставить

Ссылка на комментарий

Я бы не стал ставить китайский. Он во многом отличается от оригинала, на морозе от небольших ударов (тех же камня) лопается, на жаре тоже лопается...

Ссылка на комментарий

добавлю)

а у меня знакомый у своих машин, на двух последних, снимает японские бампера, покупает китайские, одевает и ездит. а когда продавать собирается одевает все обратно))) а те по себестоимости продает, правда пару раз передние он выкидывал - затеребонькались

96e851ab99f8.jpg

Ссылка на комментарий

добавлю)

а у меня знакомый у своих машин, на двух последних, снимает японские бампера, покупает китайские, одевает и ездит. а когда продавать собирается одевает все обратно))) а те по себестоимости продает, правда пару раз передние он выкидывал - затеребонькались

Предлагаю на время эксплуатации ставить япошку в гараж а ездить на велосипеде. :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...