Перейти к содержанию

Бесплатное тестирование услуги "SMS - на городской стационарный номер"


Рекомендуемые сообщения

было бы не плохо, если тем кто не хочет пользоваться новым "сервисом", предоставлялась бы возможность отказаться)

Ну в общем то вас никто не заставляет.

Тут же написано "в тестовом режиме". так что пока никто никому ничего не навязыват.

Ссылка на комментарий
было бы не плохо, если тем кто не хочет пользоваться новым "сервисом", предоставлялась бы возможность отказаться)

Ну в общем то вас никто не заставляет.

Тут же написано "в тестовом режиме". так что пока никто никому ничего не навязыват.

Ромулс имеет в виду, чтобы робот не тревожил домашний телефон)

Ссылка на комментарий

Мы два года назад купили трубку Panosonic KX-TGA910ru там тоже есть функция передачи смс. Я еще тогда с сотового на домашний отправляла смски, а вот обратно не получалось. Значит уже в линии возможность была...

Ссылка на комментарий
Мы два года назад купили трубку Panosonic KX-TGA910ru там тоже есть функция передачи смс. Я еще тогда с сотового на домашний отправляла смски, а вот обратно не получалось. Значит уже в линии возможность была...

Интересно!

А номера показывались?

Ссылка на комментарий
Мы два года назад купили трубку Panosonic KX-TGA910ru там тоже есть функция передачи смс. Я еще тогда с сотового на домашний отправляла смски, а вот обратно не получалось. Значит уже в линии возможность была...

Насколько я знаю это не возможно, хотя может, что то и изменилось

Ссылка на комментарий
А номера показывались?

Да, если номер есть в телефонной книге трубки.

Насколько я знаю это не возможно, хотя может, что то и изменилось

Приезжайте, посмотрите, у меня до сих в трубке хрянятся 5 смс с телефона мужа и моего.

Ссылка на комментарий
было бы не плохо, если тем кто не хочет пользоваться новым "сервисом", предоставлялась бы возможность отказаться)

Ну в общем то вас никто не заставляет.

Тут же написано "в тестовом режиме". так что пока никто никому ничего не навязыват.

Ромулс имеет в виду, чтобы робот не тревожил домашний телефон)

все равно проблемы то не вижу.

если бы эти смс приходили анонимно или спамили - это другое дело. А тут тебе прямо рассказывают с какого номера. Ясно кто смс рассылает. Можно по голове настучать.

а "тревожить" могут и обычными звонками, тем более не у всех дома аон стоит. И не узнаешь кто, например, ночью напрягает.

поэтому каких то "новых неудобств" не ощущаю.

вот как начнет спам приходить, тогда можно будет думать о закрыти услуги для конкретного абонента.

Ссылка на комментарий
А номера показывались?

Да, если номер есть в телефонной книге трубки.

Насколько я знаю это не возможно, хотя может, что то и изменилось

Приезжайте, посмотрите, у меня до сих в трубке хрянятся 5 смс с телефона мужа и моего.

Спасибо за приглашение, но поверю на слово :)

да и наверно муж не поймет, ибо повод какой то странный - приехал СМС посмотреть :D

Как нить в след раз и по более интересному поводу ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...