Перейти к содержанию

Открылся первый в Бурятии приют для бездомных животных


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Стерилизация? Зачем лишние телодвижения, приюты для бездомных животных - это лишь полумера. Надо разбираться с источником проблемы, а не возиться с последствиями. Даже не отстрел нужен(крайне не одобряю - шумно, кроваво и не очень цивилизованно), а отлов и усыпление.

Ссылка на комментарий

kisa0003, а Вы видимо из тех людей, которые предпочитают растягивать мучения собак или других животных. Я для своей собаки, устроил оптимальные условия для жизни - питание, прогулки и даже размножение(щенки усыпляются сразу, кроме пары штук). Вот она гуманность, а не полуголодное существование на улице или клетке питомника. Надо заботится не только о своей самолюбии, но и о животных думать.

ПЫСЫ. Пару лет назад, после бомбардировки Сектора Газа, британские зеленные спасали ослов с потерянными конечностями, правда они не подумали что такие с/х животные уже никчемны и кроме как на убой не годятся.

Ссылка на комментарий

То что предлагаете вы это жестокое обращение с животными уголовная статья!!! В приюте лично у нас собаки только ночью находятся в вольерах, а днем они гуляют по территории!!! Собаки в питомнике никогда не бывают голодными, кушаю 3 раза в день. Питаются кашей, мясом и сухим кормом!!! Вы спросите у собак как им лучше, а лучше поставьте на место( даже своих щенков) себя, если бы с вами это же самое сделали!!! Они все имеют право на жизнь, и не вам и не нам это решать, кому жить а кому нет!!!

Ссылка на комментарий

kisa0003 извините конечно - я человек, который берет на себя ответственность по отношению к питомцу. Щенки - это всего лишь 1-2 суточные существа, которые не представляет какую либо ценность, ни для меня, ни для моей собаки. Ей вполне хватает возни с 2 выбранными мной щенками(нужный цвет, пол, внешний вид). И как раз нам с вами решать. кому из этих собак жить, а кому нет. Потому что - это мы за них ответственны, а не наоборот.

Ссылка на комментарий

Есть очаровательные котята!!! Хозяева хотели посадить их в мешок и выкинуть на трассе… Окрасы: черные( мальчик и девочка возраст 2 месяца), помесь сиамской( 3 месяца, девочка), полосатая ( 2 месяца, девочка), помесь русской голубкой( девочка дымчатая 1 месяц), дымчато-белая и бело-черная( девочки 1 месяц), бело- черная( 4 месяца, скоро будем стерилизовать, девочка)

Ссылка на комментарий

kisa0003, собак (не щенков) кормят два раза в день. Взрослых - один раз в день.

У вас там все такие же дилетанты как вы, или вы просто преувеличиваете, чтобы заслужить для себя одобрение? Это я про трёхразовое питание, если что.

Буквально сегодня видел у вегос-м 12 щенков и 3 взрослые собаки. Что будет с ними?

Вырастут, размножатся и загрызут каждого второго в городе. Да?

Ссылка на комментарий

Щенки должны питаться 3-4 раза в день, щенята у нас питаются 3 раза: утром в 08:00, в обед 15:00 и вечером В 18:00, утором каша с рыбой или мясом, в обед сухой корм и молоко, вечером каша с рыбой или мясом!!! Взрослые собаки питаются 2 раза утром в 8:00 кашей с мясом и вечером в 18:00 кашей с мясом и сухой корм!!! Кормящие кушают 3-4 раза в день, больные и ослабленные!!! Будут ещё какие-нибудь вопросы задавайте!!!

Добавлено спустя 1 минуту:

das Kain

Если вы такой умный то помолчите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

kisa0003 возле офиса какие то ГАНДОНЫ (сорри других слов больше нет) выбросили 5 щенков ((( примите их пжлст. могу привезти их Вам

Ссылка на комментарий

Аленкин

kisa0003 Последний визит: 22-01-2011 13:58

Не тот это форум для защитников животных. Здесь дети ее грызли не хуже любого животного...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...