Перейти к содержанию

Если бы....


Рекомендуемые сообщения

Шантажировать бы ее начала))) :D

А вообще - ничего особенного не сделала бы.... Так и жила, как раньше. Просто у меня появилась бы лишняя тема для разговора)

Если бы вы шли по улице, а навстречу вам - шикарная незнакомка/незнакомец, которая/ый просто поражает вас в самое сердце и заставляет нервно дышать??? Порядок действий?)

Ссылка на комментарий

Девушка девушка, стойте.

(ошарашенные глаза испуг или вопрасительное выражение лица,, вопрос что?)

Девушка вы не поверите, я вас напугал? простите великодушно у меня к вам одно заявление.

Выслушаете?( лыба на пол гектара. громкий выразительный голос)

( уходит в е*ня или заинтересовывается)

Девушка разрешите представиться, Вас, Григорий! я конечно понимаю что краду ваше бесценное время а еще я очень много говорю, но будь что будет, я твердо решил признаться вам что вы просто восхитительны, да пусть это очевидно! пусть!

Но я просто хотел предупредить что меня сейчас хватит сердечный приступ от ваших божественных томных глаз, я упаду тут, прямо в грязь, и попрошу вас исполнить последнюю просьбу умирающего.

Позвоните моей маме на телефон, и скажите что я ее люблю.

А я если всетаки по воле божьей выкарабкаюсь, я обещаю хранить ваш образ в моем сердце, а ну если вы не против возьму у мамы ваш телефон и приглашу вас куда нибудь, вы не будете против?

А там дальше

Или она уйдет что и х*й с ней, или начнет шутить в ответ, будет ждать, попросит упасть в грязь спросит что за приступ, в общем не важно разговор завязался а там уже проще.

Если бы вы были животным то каким?

Ссылка на комментарий

Леопардом хотела бы быть, ну или пантерой, на худой конец.

А вообще, птичкой лучше, чтоб летать....

Если бы вас неожиданно больно пнул в коленку незнакомый человек?

Ссылка на комментарий

Я бы сказал.

Мсье чем вызвано столь бурное негодование?

*через бедро* "если конечно там не рама 2х2, тогда придется кочевряжиться.

Мы бы могли бы решить все цивилизованным путем, я думаю какой бы повод не был но применять физическую силу это последнее дело.

*Бьет по лицу с зажатой в руке зажигалкой*

Моему смущению нет предела.

Получите, полчуите *пинает ногами по голове* это будет вам уроком невежда!

*Снимает Целку с головы и пинает на проезжую часть под машины.*

Если у вас остались еще вопросы, я буду рад вам подтвердить свою точку зрения!

* Оглядывается вокруг на наличие правоохранительных органов, делает рывок, через 700 метров ловит машину*.

Если бы вы знали как сделать лекарство от спида?

Ссылка на комментарий

Shamanist

*104

Мне приснилось бы это во сне что ли?) ну... записала бы это на листочек, когда проснулась, чтобы не забыть. А утром позвонила знакомому врачу... А.... не не.... надо ж перед этим как-то "пометить" тот факт, что это МОЯ идея)... даааа..... потом поодала бы идею за сто тыщь мильенов, долларов, США, Евро, тугриков...

Если бы вы умели проникать сквозь стены без вреда для здоровья?

Ссылка на комментарий

то открыла бы водочный магазин, и торговала бы торговала ...

Если бы вам пришло уведомление об оплате транспортного налого на 100тыс.руб., то?

Ссылка на комментарий

Я бы за орал на все улицу " С*КА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да как так -то ???? БЛ*ХА МУХА!!!!!!!!!! АаАааааАААа "

Если бы вас попросила офигенная баба с 4 размером груди , блондинка , поменять ей колесо на машине и за это она вам бы отдалась , а у вас руки не из того места растут , то ??

Ссылка на комментарий

Я бы сказал с масляной мордой кота "к чему прелюдии малыш, я знаю что тебе нужно, иди ко мне." или

"ты что ох8ла кобыла сисястая? сама еб*шь свое колесо или жди того кто оценит твою п*денку, шлюха"

ЧТо бы вы вынесли из горящего дома, соседского ребенка или 3 миллиарда баксов?

При условии что можно взять что то одно.

Ссылка на комментарий

Я бы вынес 3 миллиарда баксов )

и потом вернулся бы за ребенком=)

Если бы вы застряли в ливте с девушкой а вам ваще жёстко охота какать *05

Ссылка на комментарий

я бы сказал : (при условии ,что она тупая блондинка) " Вы кушать не хотите , а то у меня тут колбаска есть.... вкусная ... ммм.."

Она : "А что так она странно пахнет??"

Я : аа это такой деликатес , кушайте, кушайте))

и она схавала мое "ДОБРО" и я облегчился и ей "хорошо"

Если б в вас вселился Дьявол ??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

То я бы напал на америкосов и порвал их как тузик грелку

Если бы вы встретили инопланетянина , который говорит по русски и ваше быдло ,как из фильма Пол: Секретный материальчик :

11_60e37c4ad4944af3bbd517a0d69dad60.jpg

то...

Ссылка на комментарий

я вообще инопланетян боюсь... так что, навреное, осталась бы заикой на всю жизнь...

Если бы вы от всей души подарили девушке букет красивых цветов, а она швырнула вам его в лицо и сказала "Что за веник?", то......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...