Перейти к содержанию

Мария Семенова


Рекомендуемые сообщения

сам прочитал всего Волкодава Отличный цикл а особенно 1ая книга(НО как над ней поизвращалися киношники прсто Ужас нах нет слов)

Так же читал Валькирию правда так се

у Кого нить есь книги Павла молитвина Про Эвриха кода он странствовал в Сакареме(вроде) и познакомился с Тартунг) и Афаргой

Ссылка на комментарий
у Кого нить есь книги Павла молитвина Про Эвриха кода он странствовал в Сакареме(вроде) и познакомился с Тартунг) и Афаргой

Я тоже ищу эти книги. У нас в магазинов их нет. Я пробовала заказывать через книгомировскую сеть, но там тоже пусто.

Всем поклонникам рекомендую прочитать последнюю книгу Семеновой "Там где лес не растет". Мир Волкодава, но совсем с другими героями.

Ссылка на комментарий

Lika Ling

заинтриговала надо в обяз купить

в инете в одно время скачивал "путь императора" но я сильно не люблю читать в электронном виде

а в книомире есь ета книга?

Ссылка на комментарий

Очень люблю её творчество. Действительно умный и мудрый человек.

Есть ещё книга "Бусый Волк" - тоже новая, тоже мир Волкодава, но другие герои, хотя Волкодав упоминается.

Ссылка на комментарий
RAIN"]Есть ещё книга "Бусый Волк" - тоже новая, тоже мир Волкодава, но другие герои, хотя Волкодав упоминается.

Здорово! Я про нее не знала.

Ссылка на комментарий

Купил книгу давно в конце 90-х, спустя несколько лет в нете нашел инфу о начале экранизации(надежда умерла последней)...книга супер! читал не отрываясь, особено первый том! Фильм промотал и удалил)), книга намного лучше.

Ссылка на комментарий

Первая книга действительно отличная. Вторую тоже прочитал, а потом, как и первую, столько раз с удовольствием перечитал. А вот остальные книги из серии читал, делая насилие над собой. Поэтому чего-то не тороплюсь покупать новые произведения Семеновой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Первая - ДА! от остальных тоже самое ждешь, напрягает то что он все идет и идет, а придет НИКУДА, остается в душе ожидание чего-то, а потом понимаешь что тебя кинули и не сказали самого главного!!!!!!?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...