Перейти к содержанию

АК-47 [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

DeL

причём тут это ? я вижу где хороший рэп и где талант читает его , а где гамно и гамно читает ! некоторые думают что широкие штаны одел что то там бормочем на тачку сел модную и всё рэпэр ... :pactalom: и не цитируй отрывок из моего предложения а прочитай целое предложение , поймёшь смысл !

Ссылка на комментарий

Hannibal

к тебе интерес был что такое рэп в твоём понимание, вывод с твоего ответа "хороший рэп"и"гамно" с такими знаниеми о нём лучше промолчать...

Ссылка на комментарий

АК как раз не для гопов Рэп делают, просто гопам и быдлу нравица незамысловатость текстов, про обычную жизнь, а хотя есть треки которые заставляют призадуматся. Не лирика конечно но....

Ссылка на комментарий
АК как раз не для гопов Рэп делают, просто гопам и быдлу нравица незамысловатость текстов, про обычную жизнь, а хотя есть треки которые заставляют призадуматся. Не лирика конечно но....

простой рэп из просто сложенных слов) из песни))

Ссылка на комментарий

Hannibal

Ты какой то ниочёмный бред толкаешь заи :censored: пал уже! Мнение канеш твоё, тока Витя и есть настоящий а не всякие типа Нойз или Дельфин!

Ссылка на комментарий
тока Витя и есть настоящий

Канешь,а всяким Кастам,Бастам,ВуТоннам,Триадам до него,как до луны пешком *05

Меня лично Витя никак не впечатлил,скачал дискографию послушал пару песен и больше не выдержал,на фитах он еще ничего звучит,но сольники кал ИМХО

Ссылка на комментарий
скачал дискографию послушал пару песен и больше не выдержал,на фитах он еще ничего звучит,но сольники кал ИМХО

тоже самое, да и в фитах не очень, в основном последние из них тянет НоГГано и Guf

а не всякие типа Нойз

зря вы так на него он так то талантливый исполнитель, и стиль есть... :)

я вижу где хороший рэп и где талант читает его

что для тебя хороший рэп?

вот именно что рэпчик делает гопота и всякие быдло типа ака ногано сявы и прочих !

не согласен за НоГГано, вот его творчество мне по душе, как и многим, что проект НоГГано, что Баста...сделано всё на высоте...

вот насчёт Сявы я тебя поддержу... это уже не рэп...(ИМХО)

Ссылка на комментарий

Digitex

Карандаш лучше всех ! потом идёт Баста и ещё несколько рэп исполнителей ... ( может кого то ещё я не слышал )

а из не русских это Eminem Tatar потом уж 50 cent Akon и всё прочее ...

ИМХО !

A.r.h.a.n.g.e.L

ака это быдло а не рэпер !

меня вообще разочаровывает что Рэп путают с гавном последнне время :( ... вот я Eminema и Карандаша слушаю цепляет а всё прочие как то мне по боку ! да некоторых можно пару раз послушать и не больше !

Ссылка на комментарий

Hannibal

ты сам себе противоречишь... если что Баста ака Ноггано...

вот именно что рэпчик делает гопота и всякие быдло типа ака ногано сявы и прочих !
Карандаш лучше всех ! потом идёт Баста и ещё несколько рэп исполнителей ... ( может кого то ещё я не слышал )
Ссылка на комментарий
Карандаш лучше всех !

Имхо МС Putin рулит !

+500 *05

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

с ТГК там их всех один джамал тянет остольные так себе...

Ссылка на комментарий
Digitex

да я вообще то имел ввиду песни его ... раньше что было и сейчас..

у него два разных проекта и он очень хорошо держит разницу между ними !

Ссылка на комментарий

Hannibal

а что сейчас не так???

хорошие песни, с нового альбома много чего понравилось (это про НоГГано)

ну а проект Баста сейчас вообще на высоте...+ альбомчик сильный получился...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...