Перейти к содержанию

CoD MW2: Инструкция к сетевой части игры.


бато

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну какие же Вы тут все крутые! В стране кризис, а Вы по полторы штуки в ресторане оставляете. Молодцы, однако! Прям чувствую себя на фоне Вас лишним на этом празднике жизни ^_^ А получаете Вы, пардон, сколько? Вообще, Вы хоть на свои кутите-то, али финансирует Вас кто (мама с папой, например)?

Можете не отвечать - просто задумайтесь над этими вопросами... *95

Ссылка на комментарий

"Верной дорогой идете, товарищи" или "доведут Вас кабаки да бабы до цугундера" *30

Продолжайте в том же духе...

PS Это ведь действительно не моё дело.

Ссылка на комментарий

вполне обеспечиваю свою семью, а что? почему люди так любят чужие деньги посчитать? :)

к счастью или сожалению, профиль на улановке не показывает возраст, так что спишем мнение DIMM DDR на молодость

Ссылка на комментарий
так что спишем мнение DIMM DDR на молодость

Ох, как всё интересно повернулось! Вообще, это я хотел списать Ваше легкомысленное отношение к финансам и страсть к развлечениям на недостаточно зрелый возраст - в этом случае многое встало бы на свои места, но сейчас Вы внесли ясность, и от этого картинка только усугубилась ^_^ Не знаю, насколько успешным главой семьи Вы являетесь (должно быть, Вы оОчень состоятельный человек), но со стороны Ваши заявления насчет игр, ресторанов и доступности всего этого для Вас выглядят, как хвастовство - причем довольно примитивное. По крайней мере, такой образ созрел в моей "молодой" голове.

Извините, если я Вас обидел - не хотел, чессслово :)

PS Что касается отображения возраста в профиле, я об этом уже как-то писал - было бы просто замечательно, если бы такая графа появилась. Кстати, мне 21 год...

Ссылка на комментарий

DIMM DDR легкомысленное отношение :) хорошо сказал :) типа деньги должны работать :) и чо даже иногда не появляется желания потратить деньги чисто на удовольствие? у кого-то это ресторан, у кого-то компьютерная игра :) у кого синька и тд и тп

и не надо быть оОчень состоятельным человеком, чтобы раз в неделю сходить в ресторан :)

Ссылка на комментарий

хм, почему факт покупки игры и траты денег в ресторане является чем-то зазорным? вообще не понял

для хвастовства есть отдельная тема, к слову :) я там, слава богу, не участвовал вроде

Ссылка на комментарий

Ладно, что-то я совсем отвлекся от темы и погряз в оффтопе - прошу прощения. Модераторы либо не замечают всё это, либо проявляют ко мне лояльность (спастбо ;))

Теперь по делу. Появился все-таки какой-то способ поиграть в мультиплеер на пиратке? Уже довольно много времени прошло - неужели до сих пор кряка нет?

PS Мне, конечно, тоже хотелось бы пошпилить в эту игрушку по сети, но покупать её мне мои идеологические соображения не позволяют. Такие вещи должны доставаться бесплатно :)

Ссылка на комментарий
PS Мне, конечно, тоже хотелось бы пошпилить в эту игрушку по сети, но покупать её мне мои идеологические соображения не позволяют. Такие вещи должны доставаться бесплатно
работать тоже будешь за бесплатно?)
Ссылка на комментарий

бато +1

DIMM DDR врят ли будет кряка ибо версия игры регулярно обновляется, и каждый раз делать лекарство под новую заплатку очень тяжело да и не имеет смысла....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...