Перейти к содержанию

Claymore / Клеймор [1-117]


Clar

Рекомендуемые сообщения

9aaf0d2507bc874535a80f6_4084cccf9646f2599f0d7657040b6f8a_4084cccf9646f2599f0d7657040b6f8a.jpg

Название: Claymore

Русское название: Клеймор

Название на японском: クレイモア

Автор: Яги Норихиро

Кол-во томов: 21, выпуск продолжается

Жанр: приключения, фэнтези, ужасы, сёнэн

И вам на выбор два описания

В мире, где на людей охотятся йома, чудовища, способные принимать человеческий облик и скрывающиеся среди своих жертв, последней надеждой человечества становится новое поколение воительниц - клеймор. Наполовину люди, наполовину чудовища, эти среброглазые убийцы обладают сверхчеловеческой силой, но в то же время вынуждены бороться с внезапными порывами к полному отказу от человеческой сущности.

Средневековье. Люди подвергаются нападениям йома, жестоких демонов, способных принимать облик своих жертв. Справиться с этой напастью способны лишь Клеймор - группа девушек-наемниц, получивших это прозвище за свое оружие - огромные двуручные мечи. Являясь сами наполовину йома, они странствуют, уничтожая ненавистных чудовищ.

Дополнительная информация:

  • [*:65e3ecfd73]Я знаю, что на первый взгляд эта манга не очень интересная, да и рисовка у неё необычная... У многих бывало, что после прочтения первых двух томов интерес проподал или так и не появился. Но надо прочитать третий том, как она затянет и не сможите оторваться)) Так что я советую её всем прочитать! И ещё она намного отличается от
аниме.
[*:65e3ecfd73]Скачано с Jiyuu Manga [1-77] и Forum.Jiyuu [78-117]
[*:65e3ecfd73]Читать онлайн --> Jiyuu Manga Viewer [1 - 77] и Manga24 [98 - 117]

Claymore-v01-025.png

Claymore-v05-109.png

claymore-93-10.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

сначала посмотрел сериал, но потом друзья посоветовали прочесть мангу.

не пожалел, манга действительно, намного интереснее,

вот только когда продолжение?

порождений бездны даже жалко стало..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемая Clar у меня просьба: Сообщайте о добавлении новых глав в теме, а то я только по покраснению загрузки в торренте узнаю. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да блин! Читал 109 главу. Прочитал первый страницы - воодушевился. Прочитал следующие - разочаровался. Когда же мистерия насчет Раки будет разрешена?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...