Перейти к содержанию

Вылеты


andy_24

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема

Когда пытаюсь подключиться к любому серверу в БФ 2 то игра вылетает без ошибок на рабочий стол. Ни кто не знает как это исправить?

Ссылка на комментарий

я просто монитор купил новый 1960/1080. кроме батлы еще игра 1 не робит. это изза разрешения?

про моды: я 3 варианта пробовал: без патча, 1.4, 1.5 ни че не хочет пахать! *49

Ссылка на комментарий

из-за сбоя с разрешением,было такое,черный экран и все. тут надо настойки сбрасывать как VERVoLF советует.Недавно было,заходиш на сервер и при выборе китов ни мышь ни клавиатура не дышат,в настройках дефолт на управление помог

Ссылка на комментарий

выбираю сервер , начинается загрузка игры , и когда должна появится кнопка подключиться - игра слетает на рабочий стол без всяких ошибок так как будто я ее сам выключил

Ссылка на комментарий
ASWENCIM

Просто переустанови игру и заного пропатчи!

у меня было такое, пришлось переустанавливать систему, хз с чем связан этот вылет

Ссылка на комментарий
при установке игры)))

дак я переустанавливал,че только не делал,сёравно вылетает,а при патче 1.4 работает *28

мож еще что есть?

в реестре ни чего удалится не могло?

Ссылка на комментарий

Игра стала норм запускаться после такого финта ушами

В Vista x32 вместо патча экзешника, запускаем cmd.exe и пишем:

BCDEDIT /set increaseuserva 2900 ENTER

Эта команда увеличивает лимит адресации в 32-х разрядной ОС. По идее максимальное значение 3072. Оставшийся диапазон попросту занят устройствами.

Но с 4Гб памяти, лучше перейти на Vista x64...

PB за патченный экзешник не кикакет.

Зы: проверено только на моде project reality

Ссылка на комментарий
Игра стала норм запускаться после такого финта ушами

В Vista x32 вместо патча экзешника, запускаем cmd.exe и пишем:

BCDEDIT /set increaseuserva 2900 ENTER

Эта команда увеличивает лимит адресации в 32-х разрядной ОС. По идее максимальное значение 3072. Оставшийся диапазон попросту занят устройствами.

Но с 4Гб памяти, лучше перейти на Vista x64...

PB за патченный экзешник не кикакет.

Зы: проверено только на моде project reality

у меня виндовс 7;32-х разр-д, 2гига памяти

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

при входе в онлайн акк игра вылетает без сообщения ошибки. проблема существует только при изменении адреса BF2web.gamespy.com в /etc/hosts . С дефолтным hosts аккаунт входит, в оффлайн акк тоже входит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...