Перейти к содержанию

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!


marat

Рекомендуемые сообщения

поздравляю с окончанием старого года, окончанием семестра, четверти, рабочего года.

желаю в следующем году еще больше успехов,счастья, удачи и позитива на работе, учебе, дома, в семье

*33 :thumbs::fist::ok::hug::dance: *44

Ссылка на комментарий

Поздравляю, товарищи! Всем желаю отличного настроения как в сам праздник, так и в течение года; успеха во всех начинаниях - пусть старый год не уйдет просто так, но позволит нам всем извлечь урок их наших ошибок и ценный опыт из удач!

Ссылка на комментарий

Этим дивным новогодним утром я бы хотела поздравить всех пользователей Улановки в Новым Годом!

С новым Годом, друзья! Живите дружно! Улановка, живи! Побольше нам сидеров! Счастья, любви, удачи, здоровья, терпения!

Ссылка на комментарий
С новым Годом, друзья! Живите дружно! Улановка, живи! Побольше нам сидеров! Счастья, любви, удачи, здоровья, терпения!

Золотые слова,maclagen...Остается только к ним присоединиться! *42

Всех с Новым годом!!!

*42

Ссылка на комментарий

ДРУЗЬЯ! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! Я НАДЕЮСЬ ВЫ УЖЕ КУПИЛИ ПОДАРКИ, ВАМ НАДЕЮСЬ ТОЖЕ! ПОКА ВЫ ЕЩЕ В СОСТОЯНИИ ЗАЙТИ НА УЛАНОВКУ Я БЫ ХОТЕЛ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВЫ ОТЛИЧНО ОТПРАЗНОВАЛИ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД, МНОГО НЕ ПЕЙТЕ, А ТО МОЖЕТЕ С УТРА И НЕ ВСПОМНИТЬ ЧТО ОТМЕЧАЛИ. ЖЕЛАЮ ВАМ ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!! УВИДИМСЯ В НОВОМ 2008 ГОДУ :bye: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...