Перейти к содержанию

Уго Чавес запретил видеоигры


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

Да молодец Чавес. Так и надо. Зачем вообще нужны эти игры? Заняться больше нечем? Сходите в кино, почитайте книжку, порядок дома в конце концов наведите, а то кроме игр нихера не знаете (это я игроманам говорю). Жизнь прекрасна и без игр!!

Я надеюсь, что у него получится

Ссылка на комментарий

Он расстроился наверно, хотел с Улановки Modern Warfare 2 скачать, а тут 1С ))))

Скоро в Венесуэле шпана будет шнырять с вопросами: "Слышь, есть че поиграть?" )))

Прикольно если за Симс 3 кого то посадят! )))

StaT1c А тебе слабо самому взять и ХДД форматнуть????? Просто есть люди с разными комплеками, нереализованными желаниями, которые в жизни они не могут воплатить, допустим тот же самый Мирорс Эдж, открывает людям многое из того чего бы они в своей жизни не испытали, по любому нормальный чел-к не пойдет скакать ка заяс по небоскребам, или MMORPG хоть я и не сторонник, помогают людям раскрытцо хоть и в виртуале! Или допустим после тяжелого трудового дня, расслабиться, замочить пару зомбяк, чем не релакс!?

Ссылка на комментарий
да я же не говорю играть без остановки во всякие ужасные игры, я не понимаю тотального запрета, от кратковременных сеансов думаю ничего очень плохого не будет, тем более не все игры так печальны. какая ересь в спортивных симуляторах например? это уж от самой личности зависит, кто то ересью занимается с компьютером, а кто то пользуется без фанатизма. а вы так воспринимаете как будто существуют только две крайние степени во всём...
StaT1c А тебе слабо самому взять и ХДД форматнуть????? Просто есть люди с разными комплеками, нереализованными желаниями, которые в жизни они не могут воплатить, допустим тот же самый Мирорс Эдж, открывает людям многое из того чего бы они в своей жизни не испытали, по любому нормальный чел-к не пойдет скакать ка заяс по небоскребам, или MMORPG хоть я и не сторонник, помогают людям раскрытцо хоть и в виртуале! Или допустим после тяжелого трудового дня, расслабиться, замочить пару зомбяк, чем не релакс!?

Я имел в виду тех, у кого реально существует зависимость от компутера, а если замочить пару зомбяк в свободное время - я сам не прочь. И я говорю о том, как эта зависимость увеличивается до такой степени, что кроме как сидеть и играть в игры ничего не хочется делать!!!

Ссылка на комментарий
импорт, производство и продажа игр объявляются вне закона

значит, качать и играть - законно?

а вообще, если человека от компа можно оттянуть только запртом, это показывает слабость этого человека.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...