Vaydurya Опубликовано 6 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 6 мая, 2010 оч жаль конечно... ну ни че, и двух сезонов хватило =))Прекрасный повод книги почитать Цитата
sema96 Опубликовано 12 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 12 мая, 2010 Вечеров выложу 18,19,20 Серию Серьала Цитата
Vaydurya Опубликовано 26 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2010 Всё таки жаль что сериалу конец, думаю меня бы хватило еще и на 3 сезон Цитата
Eplll Опубликовано 27 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2010 блин shady_g вруби раздачу, дай быстро скачать Цитата
katufka Опубликовано 4 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2010 3го сезона не будет > *32студия не нашла спонсоров/покупателей и проект закрыт - http://ausiellofiles.ew.com/2010/04/26/legend-of-the-seeker-canceled/ Цитата
darken Опубликовано 5 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2010 с самого начала не понравился как сняли сериал. Серия книг (по крайне мере первые несколько частей) намного интереснее. Вот если бы сняли по книге и в стиле Спартака, сериал бы продолжался еще не один сезон. Цитата
Гость bot Опубликовано 29 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2010 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы Yaroslav Цитата
MAXHO Опубликовано 24 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2010 Люди вернитесь на раздачу все 30процев осталось, а скорость 19кб/с=)) Цитата
Mosk Опубликовано 15 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2010 ЗАмечательный сериал!!! Давно ждал экранизации Терри Гудкайнда... Да позабыл) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.