Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дайте совет! обращение к мужчинам-пример:вы познакомились с женщиной,дело дошло до секса,и тут вы увидили,что у нее совсем нет груди,это повод растаться или продолжить отношения,

Ссылка на комментарий

...

простите а вам сколько лет?

сколько лет ей?

где были ваши глаза в момент первого знакомства?

может у вас руки холодные были вот они и эм... ужались?

когда женщина стоит у нее тоже нет груди?

она точно не мужик?

 

если её есть 18 и она точно не мужик, то маленькая грудь не тянет на повод для расставания, хотя кому как.

Изменено пользователем Ardem
Ссылка на комментарий

...

простите а вам сколько лет?

сколько лет ей?

где были ваши глаза в момент первого знакомства?

может у вас руки холодные были вот они и эм... ужались?

когда женщина стоит у нее тоже нет груди?

она точно не мужик?

 

если её есть 18 и она точно не мужик, то маленькая грудь не тянет на повод для расставания, хотя кому как.

мне 42 года и эта история про меня,я точно не мужик у меня есть 2 детей,

Ссылка на комментарий

это повод растаться или продолжить отношения,

 

Это один из поводов расстаться или продолжить отношения, там вообще ппц какое сложное уравнение со множеством переменных.

Ссылка на комментарий

Неужели в 42 еще не дошло, что " не титькой и жопой сыт ..."

Я в ауте! 

Мадам, даже если и настолько тухло, но обсуждать собственные бабские причиндалы с мужиками...

Поговорить, видимо, совсем не о чем?

Ссылка на комментарий

Ну, за молодость наверное насытились досками, вот и встал вопрос, тешить себя до конца жизни доской или дождаться доярки (побаловать).

Ссылка на комментарий

Неужели в 42 еще не дошло, что " не титькой и жопой сыт ..."

Я в ауте! 

Мадам, даже если и настолько тухло, но обсуждать собственные бабские причиндалы с мужиками...

Поговорить, видимо, совсем не о чем?

поговорить есть с кем,но мнение со стороны тоже интересно

Ссылка на комментарий

Если мне было комфортно с женщиной во всех отношениях, мне плевать на то, что худая и без грудей или толстая, жирная женщина. Меня в первую очередь интересует сама личность плюс чувство юмора, остальное вторично.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У мужиков это на генетическом уровне. Психология природой заложена, большие груди, значит будущему потомству хватит молока на начальном уровне развития. Больше вероятности, что ребенок выживет.  В 21м веке это не актуально. Хотя и все равно важно. 

Ну нет груди, что теперь? Используйте другие достоинства, пресс накачайте, ягодицы, ляхи. Спортивное тело компенсирует маленькую грудь. 

И если уж так сложилось, не увеличивайте визуально грудь с помощью лифчиков. Нет так нет её, тот с кем заведёте роман уже будет знать чего ожидать, и не убежит.

И главное почаще улыбайтесь(но не так уж чтоб совсем постоянно, это странно выглядит).  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

никогда не думал, что большие сиське решают все. Если мужчина нормальный, то его не испугает не пятый размер ни первый.

Размер вот здесь, как раз не главное. А если у вас такой вопрос встал с мужчиной, ну это не ваш индивид. =))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...