Перейти к содержанию

Востановление документов на авто


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом?

Надо востановить документы на авто, старые хз куда девали, но точно не продовали.

И самое главное без участия хозяина по генералке.

Можно по подробнее оч нужно !!!

Можно ли без участия хозяина продать доки на машину

Ссылка на комментарий
передоверить.

т.е. например если у меня есть генералка то я могу по этой генералке востановить документы?

на себя или на старого хозяина?

Ссылка на комментарий

dimaS, выписка из моей генеральной доверенности:

Доверенный имеет право ...... получать документы в органах ГИБДД - ПТС, регистрационные документы и их дубликаты, регистрационные знаки в случае их утраты или замены, снимать с учета, ставить на учет.....

По генералке ты можешь восстановить документы на старого хозяина, т.к. он владелец, а ты доверенный, т.е. пользователь... Это я говорю исходя из написанного в моей доверенности..

Посмотри, какие условия пользования автомобилем прописаны в твоей генералке...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возвращаюсь к вопросу:

Владелец (по документам) еще не приехал.

Но через знакомого знакомого пробил машину и что-то не понятно машина или номер машины зарегестрирован в двух районах города. Такое может быть или нет, если нет то чем это объяснить? :help::dontknow: *32

Ссылка на комментарий
без ген доверенности ничего не получится , либо сам хозяин должен восстанавливать документы .

Это я понял. У меня другая проблема. Хочу через официальные каналы проверить машину. Куда мне обратится, в какой отдел ГАИ?

Ссылка на комментарий

аналогично интересует вопрос, не под арестом ли, не зарегистрирована ли по этим докм еще авто и т.д.

Оч срочно надо, по теме, есть грузовик, т.е хотят отдать за долги, но больно как-то легко с ним растаются и задешево.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...