Перейти к содержанию

Хочу сайт заказать сделать


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж...

хочу сайт...

Как обычно было надо вчера готовый, но лучше качество....

Плачу хорошо...

Дизайн проект в фотожопе есть.

Проблема в верстке. Это четвертая попытка заказать сайт по этому дизайну, ну не могут сделать криворукие... Только понты как обычно, а как до дела доходит *25

Поскольку в четвертый раз наступать на грабли не хочу. Предоплату не просите, хоть договор подписанный кровью... но кровные вперед не дам - задолбался их догонять в прошлый раз и больше не буду этого делать в будущем - надо же хоть на своих ошибках учиться.

Ссылка на комментарий
Собственно сабж...

хочу сайт...

Как обычно было надо вчера готовый, но лучше качество....

Плачу хорошо...

Дизайн проект в фотожопе есть.

Проблема в верстке. Это четвертая попытка заказать сайт по этому дизайну, ну не могут сделать криворукие... Только понты как обычно, а как до дела доходит *25

Поскольку в четвертый раз наступать на грабли не хочу. Предоплату не просите, хоть договор подписанный кровью... но кровные вперед не дам - задолбался их догонять в прошлый раз и больше не буду этого делать в будущем - надо же хоть на своих ошибках учиться.

постучи в ICQ обговорим, можем попробовать. icq 949656

Ссылка на комментарий

Для настоящих программеров конкретизирую:

"Имею желание и необходимость заказать создание сайта по моему дизайн-проекту".

А также готов предложить постоянную работу на

не полный рабочий день\не полную занятость\свободный график

по двум вакансиям:

1. студент 4-5 курсов программист (Javascript)

2. студент\студенка дизайнер, в идеале веб-дизайнер (Photoshop, 3DMax, Maya и т.д.).

Ну, или студентов желающих изучить данные инструменты их профессиональной деятельности (но изучение самостоятельное и за ваш счет).

Не полная занятость = испытательный срок на профпригодность, з/п соответсвующая.

Ссылка на комментарий

под какую систему? да под самую надежную... под систему автомата Калашникова...

шучу...

да, сайт визитка с минимальной функциональностью, форум... желательна простота в использовании, чтобы девочка секретарь могла работать без призывания IT отдела каждые полчаса...

любят у нас прогеры писать софт для таких же прогеров...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Нострадамус, это не про вас, а про предыдущего... сравните время поста и время нашего общения...

А Вы не сдулись, канеш... вам было "влом встречаться")))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как сверстать, что сверстать? Дайте хотябы картинку.

Для настоящих программеров конкретизирую:

"Имею желание и необходимость заказать создание сайта по моему дизайн-проекту".

А при чем здесь программирование, вам же только сверстать надо было? К кодингу это не имеет никакого отношения.

Дизайнер из меня слабый (особо это никогда не интересовало), но с php, js, MySQL знаком не по наслышке. Из заслуг, есть собственный двигатель с форумом. Практику по php проходил в Бурнете, там собственно и научили азам.

В пример могу привести наверное самую удачную мою дизайнерскую работу. Никаких программ для верстки не использовал, тупо паинт и блокнот:

http://ftp.burnet.ru/incoming/users/sheleh/default.htm

http://ftp.burnet.ru/incoming/users/sheleh/default2.htm

____________________________

Sheleh

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

если все еще в силу, могу помоч

вопрос : время ,срок, администрирование/модер-ие , сап...

хост есть Аль нет, домен...

ась 219 421 451 могу работать удаленно....

Ссылка на комментарий

требуется ли CMS если да то на какой движке, кидай полное ТЗ при готовом дизенги обычно верстать 1-3 зависит от структуры , а по идее нужно смотреть дизинг если увижу готовый дизайн то сверстать нет проблем с тебя улыбка и благодарность.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сверстаем что угодно. На дивах, можем на тейблах.

Подгоним на многие из знакомых нам CMS кроме битрикса. Стучи в аську 207-137-082 fluger

На счет договора! Договор он и в Арифке договор.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Блудный сын сделай конкурс. выложи свой дизайн проект. кто сделает лучше тому и заплати, а то кажется так долго будешь искать...

Ссылка на комментарий

Не проще самому занятся? Ничего особо сложного тут нет "Сайт - визитка" и стоить будет соответственно, а форумов полно, привязать к страничке не составит особого труда (если хоть какие то базовые навыки есть). Стоит ли маратся?

Экспи! Давай мерится!

У меня одна, кто больше?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...