Перейти к содержанию

Предложение создать подфорум в спорте


Следует ли создавать подфорум?  

46 проголосовавших

  1. 1. Следует ли создавать подфорум?

    • Да
      29
    • Нет
      17


Рекомендуемые сообщения

я написал маку он ответил что это можно сделать только нужны заинтересованные люди и это нужно всем вместе обдумать!

ну чтож будем думать)

Ссылка на комментарий

war04

Мое мнение не последней инстанции, создать подфорум чтоб можно было обсудить например какую дианку купить или какую палатку взять собой... вообщем создать ветку условно для пневматиков и писать там всем туристам сталкерам пневматчикам по мере роста

создавать для той или иной нруппы отдельную ветку или подфорум....

Ссылка на комментарий

leprozii[sPK] Да я и не против! Когда ещё это будет!

Просто в одну кучу немного(очень) разные темы м.б. не совсем удобно. Жизнь покажет.

На энкаутер вообще отд. тема, а сообщений всего то ничего.

Футбол тоже активный отдых- любителей этого дела тоже можно сюда? Вместе с велосипедистами и стрелками из лука! Короче тему сразу можно назвать- "Любители многобороья-Объединяйтесь!"

Можно ещё создать "Клуб фанатов Робинзона Крузо"- универсальный был персонаж, много чем занимался, и к тому же самый известный выживальщик в мире!

Не подумайте что издеваюсь, просто представил как м.б.

Ссылка на комментарий
leprozii[sPK] Да я и не против! Когда ещё это будет!

Просто в одну кучу немного(очень) разные темы м.б. не совсем удобно. Жизнь покажет.

На энкаутер вообще отд. тема, а сообщений всего то ничего.

Футбол тоже активный отдых- любителей этого дела тоже можно сюда? Вместе с велосипедистами и стрелками из лука! Короче тему сразу можно назвать- "Любители многобороья-Объединяйтесь!"

Можно ещё создать "Клуб фанатов Робинзона Крузо"- универсальный был персонаж, много чем занимался, и к тому же самый известный выживальщик в мире!

Не подумайте что издеваюсь, просто представил как м.б.

Ага согласен...

Ссылка на комментарий

Продумайте наиболее оптимальную концепцию нового подраздела. Подходящее название. Не узкое, а пошире.

На энкаутер вообще отд. тема, а сообщений всего то ничего.
Просто у Улановки свой проект энкаунтера, потому и отдельный форум для этого.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...