Перейти к содержанию

подарок к Новому Году!


angel

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и скоро Новый Год!

Праздник конечно долгожданный для большинства.

Кому то год минувший принес радости больше чем разочарований,кто-то женился,кто-то нашел себя в новой ипостаси,etc...

В общем как обычно,каждый год.

И по традиции нужно дарить подарки своим близким,друзьям,любимым.

Ладно друзьям,родителям,родне-особо раздумывать не надо.Бюджет на них закладываю 3000-4000руб.

А вот что любимой подарить вот вопрос.Этот вопрос три раза в год возникает-и постоянно ступор ппц.

И хрен бы знал,тут фантазия напрочь отключается,может кто-то знает что-то такое оригинальное? :help:

Ссылка на комментарий
А вот что любимой подарить вот вопрос.Этот вопрос три раза в год возникает-и постоянно ступор ппц.

И хрен бы знал,тут фантазия напрочь отключается,может кто-то знает что-то такое оригинальное?

Знаю одну весчь. может это уже не оригинально / но все - таки...

1. Подарить девушки огромный распускающийся цветок в горшке (только красивый и редкий)

2. Попросить чтоб с фотографии нарисовали картину где вы с подругой.

3. Заказать лимузин на 1 час который стоит 2000 р. и покататься ночью. В Новый Год наверное будет дороже :)

Ссылка на комментарий

дарю только полезные в хозяйстве весчи... сначала стараюсь наблюдать мол че же человеку не хватает... береш и дариш.... и че лтебе благодарен.... вот лично йа мечтаю о шахреской каске с фонариком, и курке с офигенными такими шыпами с просто большущими шипами...

Ссылка на комментарий
народ, что падарить девушке на новый год, в приделах разумного?

даришь ей пену для ванны со словани: "пошли принимать ванную!" *60

хм....а я фот дарю всегда те вещи, которые мне не нужны....бугага..но, кстати, другим эти вещички пригодились... :D

ну, я разъясню, т.к. имелось в виду несколько другое нежели вещи б/у *08

мне в прошлом году купили картину, но мне ее вешать некуда, поэтому я ее подарила. Ведь эту картину нельзя назвать б/у!!! Я только вот такие ситуации подразумевала.

Ссылка на комментарий

может быть подарить НАБОР прикольного или наоборот пикантного нижнего белья (ну типа трусиков, лифчика) на ваш вкусс, в чем бы вы хотели видеть в эту новогоднюю ночь свою любимую !!!ну разумеется после всех гулянок.

либо еще вариант!!!

ЕСЛИ у вашей любимой устарела модель сотового телефона, то можно разорится и подарить супер мега новую модель!!! она ето заценит это я вам гарантирую!!! :yes: проблема!?? нет денег!! блин возьми кредит!! она ето тточно оценит!!!в долгу не останется!!!

Ссылка на комментарий

Redgin

я говорю про девушку,при чем любимую

что ты предлагаешь,старый домкрат от шестерки старой подарить? *104

зы - уже определился

Ссылка на комментарий

Можно просто спросить чего она сама хочет, и подарить что-нибудь лучше, вот я своей уже подарил подарки на НГ и 8 марта.

Пока деньги были купил все по её заказу.

Вообще девушкам всегда нравятся: косметика, цветы, одежда и мягкие игрушки.

Ссылка на комментарий
Вообще девушкам всегда нравятся: косметика, цветы, одежда и мягкие игрушки.

да ну, насчёт одежды не согласен - нужен тонкий подход и т.д.

если сдесь сказать что нить оригинальное, оно сразу станет неоригинальным, так тчто ами думайте....

+1, лучше самому придумать, что подарить на НГ - типа сам старался.

Что сам думаешь - то и бери

з.ы.: всегда за неделю до НГ хожу, ищу что-нить пооригинальнее, если ничё не нашел - то беру что-нить из парфюма.

2 Sheff, Angel сходите, пройдитесь по магазинам - всйо равно че-нить найдете

народ, что падарить девушке на новый год, в приделах разумного?

даришь ей пену для ванны со словани: "пошли принимать ванную!" *60

хм....а я фот дарю всегда те вещи, которые мне не нужны....бугага...типо от хлама избавляюсь....гы...но, кстати, другим эти вещички пригодились... :D

Ну, а в этом году подарю что-нить на анимешную тему. Что-нибудь веселое. Пусть заражаются позитивом! А то все какие-то грустные :)

бррр, :thumbdown: ... дарить б/у'шные вещи o_O

Ссылка на комментарий

хм....а я фот дарю всегда те вещи, которые мне не нужны...от хлама избавляюсь...

Ну, а в этом году подарю что-нить на анимешную тему. Что-нибудь веселое. Пусть заражаются позитивом! А то все какие-то грустные :)

хыхы, от того все грустные что ты им даришь БУшное... *01

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...