Перейти к содержанию

Накрутка репутации


Рекомендуемые сообщения

Сегодня стали свидетелями интересного инцедента - несколько пользователей воспользовались коэффициентом прибавления репутации, и, перегнав очки репы несколько раз от одного к другому, накрутили себе репутацию до заоблачных высот. Мало того, они начали раздавать и, что еще хуже, отнимать ее по пустякам.

Встречайте:

Celleron

mihail2007aka666

SATANA 2RENISANS

Участвовали в накрутке:

JOHN

zhanchip

Cummins

Все товарищи получили по предупреждению, у первых трех репутация занулена в качестве дополнительного наказания

То же самое ждет тех, кто захочет нахаляву загрести желтеньких звездочек

Ссылка на комментарий

Страйдеру я репу отнял потому что меня зацепио очень то что он сказал и только из - за этого накрутил

Добавлено спустя 32 секунды:

А модеры нихрена не у видели

Ссылка на комментарий

Лол, а по-твоему я был неправ, ты реально шаришь в компах?

И что за дешевое оправдание накрутке репы?

З.Ы. еще дешево отделались, имхо

Ссылка на комментарий
Лол, а по-твоему я был неправ, ты реально шаришь в компах?

И что за дешевое оправдание накрутке репы?

З.Ы. еще дешево отделались, имхо

+1, получил свои -78(о_О!) за то что шарю в железе,а дельного ничего подсказать не смог....жЭсть.. o_O

Ссылка на комментарий

Да радуйтесь радуйтесь! стайдер!

Ваще зачиньщик я! а у тебя strayder

стока - за то что ты всех обзываешь! и почему тебе предупреждение не делают?

1.3. Запрещены оскорбительные высказывания в адрес другого посетителя форума, обсуждение личностных качеств третьих лиц; нецензурные выражения на любом языке; "блатная" лексика. Автор подобного сообщения будет незамедлительно наказан предупреждением. Автор сообщения, содержащего оскорбления с матами, будет забанен согласно общему регламенту (см. 5. Предупреждения)

а про наше нарушение мы не знали что так нельзя делать!

да ладно с этой репой, просто обидно, что кто то реально нарушает правила которые "написаны" всем извесны, а ему не чего не происходит.

зайдите к сайдеру в репу там написано что за оскарбление - 5 дано!

Ссылка на комментарий

Я в этом не виноват. Меня попросили.

Ай никто не верит мне с завтрашнего дня я перестаю пользоваться торентом.

И взяли мою репутацию обнулили до 0 когда у меня было 61.3.

Никому я вреда не делал минусы не ставил.

Зря я поддался. (((

Ссылка на комментарий

Тоже удивился сёдня. Заметил уже не помню у кого больше сотни, посмотрел откуда утого, и так далее... и вернулся к первоначальному. Замкнутый гусинский круг. И надо было же кулеру -78, ваще подлый поступок.

Ссылка на комментарий

SATANA 2RENISANS

Ну давай, приведи примеры, где я ни с того, ни с сего начинал просто так обзывать пользователей, оскорблять их, только попрошу писать в личку. То что ты увидел в моей репе, еще ничего не означает, ты не видел той ситуации, не учавствовал в спорах, и не тебе об этом говорить. К тому же, если ты не заметил, репу сне не только отнимали, но и давали ее.

Celleron

Канешно ты не виноват. Так же ты не виноват в том, что прокачивал себе статистику в CS

1.6? На форуме СТ тебя не однократно банили за флуд, здесь видел много твоих флудерских постов. Пора бы уже задуматься над своими действиями

Ссылка на комментарий

Celleron

Какие такие соблазны были? Вообще хотелось бы ход событий узнать.

SATANA 2RENISANS

Смысл?

Celleron

Смысл?

Для чего вы делали бошка где?

Ссылка на комментарий
Я в этом не виноват. Меня попросили.
- Тупая,тупейшая детская отмазка
Ай никто не верит мне с завтрашнего дня я перестаю пользоваться торентом.

- О,Господи,какое счастье,тебя никто не держит - иди!

И взяли мою репутацию обнулили до 0 когда у меня было 61.3.

- эта цифра у тебя постоянно прыгала
Никому я вреда не делал минусы не ставил.

- йа хороший и пушистый флудачек...

Зря я поддался. (( - no comments....

А Страйдер,между прочим,прав,были,были такие дела....

ЗЫ тему надо бы прикрыть,почистить от флуда,и прикрепить с этим списочком - чтоб другим неповадно было...

Ссылка на комментарий

strayder

а ты откуда?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Intel_agent

давай я тебе репу верну а!

хочешь? могу до 1000!!! в спокой :D

ладно шучу больше этим заниматься не буду.

да и какой толк с неё я когда её много было сразу не интересно стало, и стал её раздавть вот тока не успел ведь 30 мин ждать приходилось!

а так система продумана! мона за раз 60 репы накидывать!

Добавлено спустя 47 секунд:

хахаха

Ссылка на комментарий

Страйдер а я говорю зацепило и меня калит чо ты тут пишешь и я не один такой кто хотел бы тебе минусовую репу дать многим ты крови попортил и как тока будет репа я тебе в минус дам

P.s Селерон та посмотрите кому минус дал. Кому Сатана мы это сделали потому что МОДЕРЫ в этих ситуациях бездействовали когда Селерона обвиняли во флуде а нас вместе с Сатаной нагло обо%рали и кто это заметил......НИКТО

P.s.s Тему нужно закрыть.Я надеюсь на справедливость И единственный на кого я надеюсь это Mac

Ссылка на комментарий

Да ненадобыло сильно то строго за это наказывать мне кажется ну подумаешь захотелось звездочек побольше ну и ладно просто замечание и все помоиму. А обнулевывать и предупреждения давать до этого доходить ненадобыло. Всетаки же запрета небыло в том что нельзя себе репу заробатывать. НУ ЭТО Я ТАК ДУМАЮ

Ссылка на комментарий
Кому Сатана мы это сделали потому что МОДЕРЫ в этих ситуациях бездействовали когда Селерона обвиняли во флуде а нас вместе с Сатаной нагло обо%рали и кто это заметил......НИКТО

Селерон флудит, с этим и я согласен. Не особо жестко, но флудит. Если считаете, что вас незаслуженно сокорбили, никто не мешает нажать на нужном сообщении синюю карточку или сообщить модератору через ЛС. Глупейшее оправдаение, честное слово

больше этим заниматься не буду.

А больше и не получится - теперь за один голос можно только 1 балл репутации отдать.

Ссылка на комментарий
Встречайте:

Celleron

mihail2007aka666

SATANA 2RENISANS

Участвовали в накрутке:

JOHN

zhanchip

Cummins

Что-то уж больно мал списочек.

Беглый осмотр репы вышеназванных юзеров наводит на мысль, что в афере участвовали далеко не только они.

В частности, и что особенно радует, был замечен dr_agon - один из местных модераторов и, как я не раз писал, крайне неадекватный человек.

Я еще было подумал, увидев -28 в своей репутации: "откуда у него столько репы?"

А вот оно как получается-то.

Ссылка на комментарий

onegas_

А ты скажи мне зачем тебе комуто довать +30???

всё в принцепе правильно(теперь не обманешь, хотя всё равно можно) ну тут есть минус свой, репу будет трудно заработать и она станет ценить больше, соответственно её цена повыситься теперь ваще ппц будет!

Репа будет самый дорогой товар!

ну а кто хочет дать мне минус давайте! мну по барабану, тока зря репы лишитесь!!!

Ссылка на комментарий
Я еще было подумал, увидев -28 в своей репке

вышеперечисленные юзеры проделали этот трюк с репой сегодня,а dr_agon неделю назад дал тебе минус

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...