Перейти к содержанию

Минимальная цена на корпусную мебель.


Рекомендуемые сообщения

Как заплатить минимальную цену за корпусную мебель? ответ один собрать собственными руками. А все необходимые детали беремся изготовить мы. в чем суть предложения: Обрисовываете нам ваши пожелания, мы производим замеры, изготавливаем раскрой материала, обращаемся в фирму по раскрою и отделке кромочным материалом, доукомплектовываем всей необходимой фурнитурой, доставляем заказ по городу. цена на данную услугу 2000 рублей. С учетом скидки, предоставляемой оптовикам фирмой по продаже материалов и услугам по изготовлению деталей корпусной мебели, цена может быть даже ниже, если Вы непосредственно сами обратитесь в данные фирмы. Само собой, если по какой то причине Вы не можете произвести сборку самостоятельно, можем это сделать за Вас. Если вас заинтересовало данное предложение, пишем контакты в личку, обязательно свяжемся с Вами.  

Ссылка на комментарий

актуально, предложение конкретное, о чём говорит первый пост. всё дополнительные опции присутствуют, но по дополнительному тарифу.

Ссылка на комментарий

Kuul, с вас личная встреча, схематичный рисунок, стойкое желание изготовить гарнитур, 2000 рублей. после этого начинается наша работа. различные дизайн агентства по изготовлению мебели думаю могут вам предложить различные варианты, само собой за плату, весьма внушительную кстати. к сожалению альтруист из меня никакой, заниматься этим бесплатно не имею желания. читаем внимательно первый пост, там доступно всё изложено. НЕ ЗАНИМАЮСЬ Я ДИЗАЙНОМ МЕБЕЛИ, СКН!!!! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...