Перейти к содержанию

Картриджи для Сеги


lena1980

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Магазин "Планета игр" на Гагарина, 20. Есть новодельные сборники, на раз поиграть. Для коллекционера не годятся, но ностальгию прогнать помогут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Старинные приставки не просто существуют, а испытывают свой ренессанс. Видимо, все те мальчишки, которым ныне по тридцать (или около того) лет, дружно впали в ностальгию по детству, собираются в группы по интересам, устраивают аукционы, где за бешеные деньги продают приставки и картриджи, выпущенные в 90-х прошлого века. Да и китайцы не переставали снабжать нас своими поделками в области клонирования восьми- и шестнадцатибитных приставок. В той же "Планете игр" можно и Денди, и Сегу купить новодельные, и игры к ним. Кстати, я не работаю в этой точке, и никак к ней непричастен. Просто это единственное место в городе, где можно купить подобные вещи, не заказывая их через интернет.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Да, было же время ^_^ мне больше времена денди запомнились: марио, циркус, черепашки, лодерунер, чип и дейл и ещё много других игр :

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 Дримкаст - легенда. Сам мечтаю найти

Да дураком был, как комп приобрел - Dreamcast продал...

 

А он у меня навернутый был, идеально отточенный)Друг занимался ремонтом приставок и видеомагнитофонов...он на Dreamcaste считывающий лазер подкрутил, никаких тебе тупняков с "нечитанием" дисков....эх...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
В 28.12.2014в17:00, marti сказал:

@водитель камаза

В 13.02.2015в12:57, metaaleks сказал:

хочу вернуть свой Dreamcast.... :

Могу продать вам свой Dreamcast - 

8-924-453-81-61, http://vk.com/ood93

Ссылка на комментарий

Спасибо за предложение!Только сейчас для него времени нет совсем...Так для интереса спрошу, сколько сейчас это удовольствие стоит?

Ссылка на комментарий
В 28.12.2014в17:00, marti сказал:

поиграл бы щас в денди)))))или сегу)))))

@водитель камаза

@metaaleks

6000р за весь комплект. Все в отличном состоянии. Вот список дисков

В 13.02.2015в12:57, metaaleks сказал:

хочу вернуть свой Dreamcast.... :

Диски Dreamcast.docx

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...