Jump to content
SATANA 2RENISANS

Помогите люди добрые. С усилителем.

Recommended Posts

Сгорел усилитель. А точнее один кондер. Я его разобрал. Сгоревший кондер вытащил. Купил новый. Но паяльщик из меня ни какой. Помогите припоять его правильно. Сам подъеду с пивом. И за одно сразу там его и проверить будет он работать.

За ошибку в теме. Прошу прощение. Дибильный айфон с его тугой клавиатурой.

Усилитель какой? Скорее всего дело совсем не в кондере, точнее его замена не решит проблему)

Усилитель какой? Скорее всего дело совсем не в кондере, точнее его замена не решит проблему)

Усилитель 4 канальный фантом. Лампочка горит зеленым. Плюсы есть. Только звуковой сигнал не доходит. Вскрыли корпус а там сгоревший до тла один кондер. Или не кондер. Точно не знаю как называется. Я купил такойже за 50 рублей. Думаю припоять его и проверить.

Привет! :victory: Помогу решить твою проблему за 1000 рублей, можем малость сторгонуться.

http://vk.com/remdin__03

Вступайте,мой паблик.

Может чем помогу.

Привет! :victory: Помогу решить твою проблему за 1000 рублей, можем малость сторгонуться.

http://vk.com/remdin__03

Вступайте,мой паблик.

Может чем помогу.

Ясно. спасибо. За 1000 рублей я сам научусь паять. )))

Старый транзистор отпоял. Новый припоял. Только пояльник самопальный большой. Не удобно каналы по отдельности сделать аккуратно. Получилось три канала одной большой пломбой. Если кто может помочь. Скажите.

Старый транзистор отпоял. Новый припоял. Только пояльник самопальный большой. Не удобно каналы по отдельности сделать аккуратно. Получилось три канала одной большой пломбой. Если кто может помочь. Скажите.

А скольки канальный? И в чем именно загвоздка?

Я не звуовые каналы имел ввиду. А точнее сказать контакты. Их три и они рядом. А когда я пояю большим пояльником то они просто соединяются. В одну большую паяльную пломбу. А не на три маленьких. Как то так. Паяльник по меньше нужен.

А сам в каком конце города поживаешь?пользовался конифолем?

Не конифолем и  Контфолем ,а канифолью :thumbs: Может всё таки отдашь мне :rolleyes:

отдай лучше мастеру , пока совсем не доламал))