Перейти к содержанию

кидайте адреса своих сервов


Bato-94

Рекомендуемые сообщения

fragmatik сервер *112. Зачем моды ставить? Пинг большой!!! Админ- не много туповат. :wall: . :guns:. Недавно забанели и за того что-то я типа читак хотя я постоянно играю с маяком.( заметил противника на балконе и начел стрелять)

Говоря коротко...

1.*facepalm админы не могут различить читера от нормального грока

2. сервер *112.

Ссылка на комментарий

Да ты не ругайся,и не делай поспешных выводов!!!по порядку,многим нравиться моды это раз,пинг нормальный(если у тя райты хреново выставленны это не моя вина,парни заходят отдаленностью 2000тыс.км пинг 40-50 и норм,админ молодой еще,если ты такой критик,сделай серв сам,там и посмотрим,а за критику-будем работать над сервером и может быть раскручю норм

давай свой аипи разбаню)

Ссылка на комментарий

Hover работает сервер,выше написано со скольки до скольки,бывает сервер работает позже, а выключается поздно,так что заходи играй по этому времени :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

привет у моего друга серв 95.188.249.197:27017 норм только раз уж я пишу то скажите почему у моего и его сервов ip поменялись вчера были одни седня уже другие

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ip сервера:195.189.238.35:27311

2 главных админа; ReVi и Mr.RoNnik

заходите играйте предлагайте CW, продажа админок, По поводу админок пишите в skype:mva193 или обращайтесь к Mr.RoNnik!!!

20 слотов!!! может увеличиться во временем!

постоянный аренда у фартима

Ссылка на комментарий

Заходите на наши серваки

90.188.43.200:27016 - Главный Паблик

90.188.39.177:27014 - Jump сервер...

90.188.39.167:27016 - HnS сервер...

90.188.43.42:27016 - 2-ой паблик

HnS u Jump Включаем по ВАШИМ ЗАЯВКАМ..

y-yge|^ clan

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...