Перейти к содержанию

Куплю книги Раисы Белоглазовой и Светланы Захаровой


Рекомендуемые сообщения

Куплю книги Светланы Захаровой "Пуд соли на двоих" и Раисы Белоглазовой "Горожане", "Ритка", просьба помочь, хочу отсканировать и опубликовать в интернете, т.к они в основном только в республике Бурятии печатались, а это книги моей юности, очень не хватает)

Ссылка на комментарий

Издательство "Багульник" выпустило репринт книги Р. Белоглазовой "Ритка".

Приобрести книгу вы можете в нашей библиотеке, по адресу ул. Ключевская, 23"А", и в книжных магазинах Улан-Удэ.

По поводу сканирования книг и размещения в Интернет.


Не забывайте, пожалуйста, что есть правообладатели.
Как авторы или наследники, так и издатели.
Без их согласия публикация в Интернет является правонарушением.

post-34687-0-91453500-1415334271.jpg

Изменено пользователем inf@есть
Ссылка на комментарий

Мне тоже Белоглазова Р.В. симпатизирует. В моей коллекции есть Ритка (М.:Современник, 1982. - 333 с.), Черемуховый цвет (2-е изд. - Улан-Удэ:Бурят.книж.изд-во, 1985 - 528 с.). Обе книги в твердом переплете.

Также есть Рассказы "Черная Ромашка", содержание: В больнице, Встреча в пути, Черная ромашка, Их было четверо, Чашка с кленовыми листьями, Ночное дежурство, Актриса, Папа в командировке, В гостях, Нужный человек, Богиня (Улан-Удэ, Бурятское книжное издательство, 1982. - 160 с.), мягкий переплет.

Рассказы "Встреча в пути", содержание: Ворончиха, Выздоровление, Ветка багульника, В семье, В гостях, Дождливый ноябрь, Банальный случай, Жена, Проездом, В больнице, Черная ромашка, Заря вечерняя, Чашка с кленовыми листьями, Ночное дежурство (М.: Современник, 1980. - 240 с.), твердый переплет.

Ссылка на комментарий

Мне тоже Белоглазова Р.В. симпатизирует. В моей коллекции есть Ритка (М.:Современник, 1982. - 333 с.), Черемуховый цвет (2-е изд. - Улан-Удэ:Бурят.книж.изд-во, 1985 - 528 с.). Обе книги в твердом переплете.

Также есть Рассказы "Черная Ромашка", содержание: В больнице, Встреча в пути, Черная ромашка, Их было четверо, Чашка с кленовыми листьями, Ночное дежурство, Актриса, Папа в командировке, В гостях, Нужный человек, Богиня (Улан-Удэ, Бурятское книжное издательство, 1982. - 160 с.), мягкий переплет.

Рассказы "Встреча в пути", содержание: Ворончиха, Выздоровление, Ветка багульника, В семье, В гостях, Дождливый ноябрь, Банальный случай, Жена, Проездом, В больнице, Черная ромашка, Заря вечерняя, Чашка с кленовыми листьями, Ночное дежурство (М.: Современник, 1980. - 240 с.), твердый переплет.

Вы их продаете? Интересует "Встреча в пути".

Ссылка на комментарий

Издательство "Багульник" выпустило репринт книги Р. Белоглазовой "Ритка".

Приобрести книгу вы можете в нашей библиотеке, по адресу ул. Ключевская, 23"А", и в книжных магазинах Улан-Удэ.

По поводу сканирования книг и размещения в Интернет.

Не забывайте, пожалуйста, что есть правообладатели.

Как авторы или наследники, так и издатели.

Без их согласия публикация в Интернет является правонарушением.

Сколько стоит книга? Живу в Москве, могли бы Вы мне отправить книгу по почте? И можно ли напечатать другие книги Белоглазовой? 

Мне тоже Белоглазова Р.В. симпатизирует. В моей коллекции есть Ритка (М.:Современник, 1982. - 333 с.), Черемуховый цвет (2-е изд. - Улан-Удэ:Бурят.книж.изд-во, 1985 - 528 с.). Обе книги в твердом переплете.

Также есть Рассказы "Черная Ромашка", содержание: В больнице, Встреча в пути, Черная ромашка, Их было четверо, Чашка с кленовыми листьями, Ночное дежурство, Актриса, Папа в командировке, В гостях, Нужный человек, Богиня (Улан-Удэ, Бурятское книжное издательство, 1982. - 160 с.), мягкий переплет.

Рассказы "Встреча в пути", содержание: Ворончиха, Выздоровление, Ветка багульника, В семье, В гостях, Дождливый ноябрь, Банальный случай, Жена, Проездом, В больнице, Черная ромашка, Заря вечерняя, Чашка с кленовыми листьями, Ночное дежурство (М.: Современник, 1980. - 240 с.), твердый переплет.

Куплю книги, напишите цену пожалуйста

Ссылка на комментарий

А не проще в центральных библиотеках взять ?

Я живу в Москве, в Бурятии 4 года не была

Мой эл.адрес [email protected]  Прошу написать по поводу книг, если они у вас есть в наличии... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...