Grig Опубликовано 2 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2009 Звёздный Путь: Вояджер / Star Trek: Voyager (7 сезонов) DVDRipГод выпуска: 1995Страна: СШАЖанр: Научная фантастикаПродолжительность: 7 сезоновПеревод: Профессиональный студийный многоголосый закадровый.В ролях: Кейт Малгрю, Роберт Белтран, Тим Расс, Роксанн Доусон, Роберт Дункан Макнейл, Гаррет Ванг, Роберт Пикардо, Этан Филипс и Дженнифер ЛьенОписание: Время действия сериала – 2371 год. Только что спущенный с доков звёздолёт «Вояджер» Объединённой Федерации Планет получил первое задание – найти корабль «Маки», организации, которая борется против Кардассианцев и считается ими и Федерацией террористами. По случайному стечению обстоятельств оба корабля попали в пространственную аномалию, созданную неизвестной инопланетной формой жизни называющей себя «Опекун». Он перенёс из в Дельта квадрант, за 70 тысяч световых лет от Земли с перспективой потратить на обратный путь не одно десятилетие. Объединив усилия с командой корабля «Макки», капитан Джейнвей дала клятву, что «Вояджер» во что бы то ни стало вернётся домой.Доп. информация:Релиз студии Z'Ha'DumОзвучка: Lita, Hansen, Марина П.Качество: DVDRipФормат: AVIВидео кодек: DivXАудио кодек: MP3, АС3Видео: 640x480 (1.33:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.2.1 beta ~866 kbps avg, 0.12 bit/pixelAudio #1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avgAudio #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avgЭта раздача ведется путем добавления новых серий! Торрент-файл обновлен 29.05.2011 г. Цитата
uFo Опубликовано 3 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2009 Релиз от лост не реизил его!!! народные умельцы делали, убери эту лычкуде маё че так трудно исправить??? Резлиз Z'HA'DUM studio (babylon5.ru) тем что ты не исправляешь ты говоришь о неуважении тяжелого труда переводчиковДобавлено спустя 36 секунд:ЛОСТ ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ у себя на трекере, и ТОЛЬКО. Цитата
vyask Опубликовано 6 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2009 Grigа где после 10й серии 6й сезон?uFoпоглотили твой шедевр Цитата
Grig Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2009 Grigа где после 10й серии 6й сезон?Серии выходят по мере их озвучки и сведения. Сейчас закачиваю 10, 11 серии. Цитата
vyask Опубликовано 7 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2009 Grig да я их сам скачал уже...если пишешь 6 сезонов, то и выкладывать нужно весь 6 сезон, а не обрезки... Цитата
Grig Опубликовано 7 ноября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2009 Grig да я их сам скачал уже...если пишешь 6 сезонов, то и выкладывать нужно весь 6 сезон, а не обрезки...Ну и молодец, что скачал... Цитата
uFo Опубликовано 11 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2009 кста появилисть 10 и 11 серии, в русской озвучке, скачай добавьДобавлено спустя 30 секунд:нужно крутое оформление? забацаю снова если надоДобавлено спустя 2 минуты 52 секунды:согласен с vyaskДобавлено спустя 5 минут 24 секунды:Доктор отжигает, пацталом катался когда он 7ю пытался на свидание отправить) Цитата
gekka Опубликовано 21 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2009 А самые первые из 70-х есть? Цитата
uFo Опубликовано 21 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2009 я качаю, скоро вылложу из 60-х если быть точнее Цитата
Sergio Опубликовано 29 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2010 6 сезон выложен не полностью, т.к. не закончен перевод.когда будет полностью готов ?) Цитата
Grig Опубликовано 29 марта, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 29 марта, 2010 6 сезон выложен не полностью, т.к. не закончен перевод.когда будет полностью готов ?)Посмотрю сегодня на ru-tracker Цитата
uFo Опубликовано 29 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2010 эх, епрст, вчера недавно выложили 7 сезон 1 серию, на www.rsfdrive.com Цитата
Grig Опубликовано 29 марта, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 29 марта, 2010 эх, епрст, вчера недавно выложили 7 сезон 1 серию, на www.rsfdrive.comВыложил весь 6 сезон. Цитата
Grig Опубликовано 8 августа, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 августа, 2010 Добавил 10 серий 7 сезона Цитата
Grig Опубликовано 8 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2010 Могу выложить "Star Trek: Enterprise", надо кому? Цитата
Smoke777 Опубликовано 9 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2010 Могу выложить "Star Trek: Enterprise", надо кому?Какого года фильм??Перевод хороший?? Цитата
Grig Опубликовано 9 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2010 Могу выложить "Star Trek: Enterprise", надо кому?Какого года фильм??Перевод хороший??Продолжительность: 42 мин 98 эпизодов, 2001-2005Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)Качество: DVDRipВидео: 640x360, 1039 kbpsАудио: 128 kbps Цитата
Smoke777 Опубликовано 9 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2010 Видео: 640x360 *25 Цитата
Grig Опубликовано 9 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2010 Видео: 640x360 *25В лучшем качестве нету Цитата
selya Опубликовано 16 февраля, 2011 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2011 пожалуйста встаньте на раздачу Цитата
rezident Опубликовано 26 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 26 мая, 2011 GrigДополни раздачу,вышли все серии в озвучке Lita, Hansen, AlexKing, Марина П. студии Z'Ha'Dum,последнюю серию перевели 24 мая. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.