Перейти к содержанию

Кому прищемить коки ?


Рекомендуемые сообщения

Просмотрел все посты в данной ветке и возник вопрос : по всей видимости основная масса жителей Улан-Удэ является должниками Бурятэнергосбыта, т.к. почему-то никого не волнует вопрос " А куда делись наши деньги? ".

Меня волнует, поэтому поднимаю эту тему. Я переплатил этой организации порядка 8000 рублей ( плачу заранее). И беда моя наверное в том, что я практически не смотрю зомбоящик (телевизор), не читаю газет, терпеть не могу разные обалванивающие (социальные) сети, я простой законопослушный гражданин, как мне казалось, правового государства и как все законопослушные граждане , плачу по своим счетам. Причем по возможности с авансом. Но как оказалось,, государство у нас стоит на защите интересов воров, взяточников, коруппционеров и прочее ... Недавнее принятие в первом чтении проекта закона о возмещении из федерального бюджета, т.е .. из наших  с вами денег, денег и имущества преступников, которые спрятали ворованные деньги за бугром, а теперь когда их прижали и там, заплакали - верни -и- и- и- те нашу денежку, потм и КРОВЬЮ, заработанную. 

А обратили внимание, кто голосовал? Правильно - партия власти. Вывод? Но вопрос не в этом, мне до них нет ни какого дела. Меня волнуют мои деньги. Отсюда вопрос.

Какому депутату и сколько нужно заплатить, что бы он выступил с законопроектом о защите и возмещении убытков простых граждан, понесенных от действия нерадивых чиновников. И о наказании таких чиновников как положенно, а не как у нас - у-у-у-у сейчас козу покажу..... Украл лимоннов десят, заплати штраф в 100000 и спи спокойно, а если украл банку тушенки, то получи пятерочку, как с куста. Частная собственность, мать её ети.

Если реальный способ догнать мои деньги? Я подозреваю, что это практически не возможно, но надежда, как известно, умирае последней. 

Ссылка на комментарий

Про пять лет не понял, а для суда нужен адрес ответчика, а его скорее всего уже нет, ну и про милицию,пардон- полицию, сами знаете.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не понимаю зачем вперед платить на год за ком.услуги?


А так хз с кого спрашивать. Скорее всего уже не с кого. Плюнуть, извлечь из этого урок, и забыть. Другого варианта нет, имхо.

Ссылка на комментарий

По ОАО Бурятэнергосбыт идет процедура банкротства, руководителем организации в данный момент является конкурсный управляющий, к нему и надо обращаться, хотя смысла в этом нет никакого, ОАО "БЭС" по самым скромным подсчетам должно порядка 1,5-2 млрд. рублей производителям электроэнергии и сетевым компаниям, имущества у ОАО БЭС почти не осталось, требования кредиторов скорее всего удовлетворены не будут. Если уж БЭС кинул таких серьезных дядей как МРСК, НП АТС, на миллиарды и они с этим поделать ничего не могут, что уж тут про 8 т.р. вспоминать. Государство отреагировало, на руководство Энергострима, куда входил БЭС заведено уголовное дело, но только вот  ни их самих, ни денег в России уже давно нет.

 

Не понятно причем здесь чиновники и партия власти? Неужели сама жизнь в России не учит Вас следить за обстановкой? Держать нос по ветру так сказать? разве можно в современном мире платить кому-то вперед? Вы же не даете незнакомым людям в долг деньги, зачем тогда вперед платили в БЭС? Сами себе же по большому счету создали проблему, и ищите виноватых.

Ссылка на комментарий

По ОАО Бурятэнергосбыт идет процедура банкротства, руководителем организации в данный момент является конкурсный управляющий, к нему и надо обращаться, хотя смысла в этом нет никакого, ОАО "БЭС" по самым скромным подсчетам должно порядка 1,5-2 млрд. рублей производителям электроэнергии и сетевым компаниям, имущества у ОАО БЭС почти не осталось, требования кредиторов скорее всего удовлетворены не будут. Если уж БЭС кинул таких серьезных дядей как МРСК, НП АТС, на миллиарды и они с этим поделать ничего не могут, что уж тут про 8 т.р. вспоминать. Государство отреагировало, на руководство Энергострима, куда входил БЭС заведено уголовное дело, но только вот ни их самих, ни денег в России уже давно нет.

Не понятно причем здесь чиновники и партия власти? Неужели сама жизнь в России не учит Вас следить за обстановкой? Держать нос по ветру так сказать? разве можно в современном мире платить кому-то вперед? Вы же не даете незнакомым людям в долг деньги, зачем тогда вперед платили в БЭС? Сами себе же по большому счету создали проблему, и ищите виноватых.

Вывод: остаётся только себе коки прищемлять :)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...