Перейти к содержанию

Программистам работа в МВД


Рекомендуемые сообщения

DragonTM, а точно ли в порядке высшее образование и блат? первое не проблема =)

да не спорю, что там специфическое по будет скорее всего, так что надо будет "пройти курсы".

Ссылка на комментарий
Leco, имеется. обязательно надо быть отслужившим? работа в МВД как альтернативная служба не пройдет?

Неа, это точно сам по этой теме интересовался. А ты к службе в РА то годен? Кстате я знаю одно место в УФСИНе где требуется инженер по IT, но должность не аттестованная, так что оклад 7000 р.

Ссылка на комментарий
ты должен быть годен к службе в Армии, категория А.
Leco, имеется.

zyxel, годен по категории А.

А твой ответ НЕА, это был про альтернативку или про необязательно быть отслужившим?

Ссылка на комментарий
TolkienDRR там знания ПК не нужны :) важно высшее образование и блат :)

остальному там тебя обучат :)

А блат-то нафига? Офигительная работа с офигительной зарплатой? Смешно же.
Ссылка на комментарий
А твой ответ НЕА, это был про альтернативку или про необязательно быть отслужившим?

Про альтернативу, есть тока закон что можно служить в МВД, МЧС ФСИН, но он не действует по крайней мере у нас в Бурятии.

И кстате ты може без армии работать в МВД только на неаттестованной должности.

А блат-то нафига? Офигительная работа с офигительной зарплатой? Смешно же.

Ну зарплаты не маленькие+соц защищенность, бесплатный проезд раз в год в любую точку РФ и много чего еще.

Ссылка на комментарий
И кстате ты може без армии работать в МВД только на неаттестованной должности.
дык в армию же заберут =) а про альтернативку вообще узнавал? у нас в РБ есть где?
Ссылка на комментарий
дык в армию же заберут =)

Ну и отлично, иди и отслужи всего то 8 мес. ))) Это мне не повезло - не берут. Билет уже выдали, но сказали что я могу служить по контракту если вдруг здоровье поправлю))).

а про альтернативку вообще узнавал? у нас в РБ есть где?

Я же уже писал, что закон существует только на бумаге.

Ссылка на комментарий

Сначала необходимо определить поле деятельности "программиста", потому, как "программистом" сегодня могут обозвать, если ты в состоянии извлечь файл, приложенный к письму

МВД Бурятии, в отношении программных средств, в основном занимается внедрением, а не разработкой. Разве, что в вычислительном центре разрабатывают вэб-ориентированные сервисы, остальное - гос. заказ. А, ну, сопровождение 1С-конфигураций, куда ж без этого...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...