Перейти к содержанию

Заработок в интернете. Откуда начать?


Gogi

Рекомендуемые сообщения

http://www.fpclub.eu/

Можно поиграть в:

- покер (Техасский холдем, Омаха, Омаха хай-лоу, Семикарточный стад-покер, Разз, Дилер чойз, Сумасшедший ананас, Китайский покер);

- нарды (длинные, короткие, короткие международные, кавказские, хачапури, Nackgammon, Hypergammon);

- преферанс («Питер», «Ростов», «Сочи»), «Разбойник», «Питерские скачки»;

- деберц («До 301 очка», «До 501 очка», «В один удар»);

- белот парный и лобовой;

- «Базар – Белот»;

- шашки (русские, чекерс, стоклеточные, поддавки);

- шахматы;

- «Покер на костях»;

- «Заказной Кинг»;

- «Up & Down».

Если талант к какой-нибудь из этих игр есть - можно смело играть. Я лично на длинных нардах заплатить за интернет уверенно наскребаю. Отдельные чуваки в покер по 14 тыс. евров выхватывают. + турниры со внешним призовым фондом (по нардам 4 раза в неделю, про остальные игры не знаю, ибо не играю). Денежку вывожу на карточку сбербанка. На сервере около полугода, вроде всё честно. Рекомендую!

Ссылка на комментарий

правда ли, что некоторые неплохо зарабатывают В соц сетях, а конкретно Вконтакте.

незнаю как у них это получается, ведь валютную еденицу обращения /Голос/ вывести в больших количествах не получится.

или лазейка уже появилась? без предложения юзерам (покупка-продажа)

Ссылка на комментарий
Хотелось бы попробовать сий способ доходов. Вот только незнаю с чего и откуда начать. Люди у кого есть опыт в этом деле, помогите пажалуйсто.

Не парься ! Везде лохотрон,первое время заработаешь 5 копеек,потом ничего.А все отзывы о реальных баблах ,сами организаторы печатают

Ссылка на комментарий

Почитал всю тему :)

По своему опыту скажу, в интернете можно зарабатавать хорошие деньги, нужно голова :)

Я сейчас играю онлайн покер, в начале учился, сейчас зарабатываю стабильно больше средней зарплаты Улан-Удэ !

Если, что пишите в личку :)

Всем удачи !

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Почитал всю тему :)

По своему опыту скажу, в интернете можно зарабатавать хорошие деньги, нужно голова :)

Я сейчас играю онлайн покер, в начале учился, сейчас зарабатываю стабильно больше средней зарплаты Улан-Удэ !

Если, что пишите в личку :)

Всем удачи !

не думаю что это будет полезно.....ведь здесь ты играешь только в покер....скажем это узкая специализация, и больше ничем потом не сможешь занятся....

А работа на Forex'e или работа Рос Фонд Бирже, открывает большие возможности....т.е сначала учишься понимать все финансовые и экономические события происходящие в мире, а потом уже извлекать/фильтровать из них наиболее важные сигналы к покупке или продажи....

Также можешь устроиться на работу различные финансовые компании, если очень хочется работать на кого то....

Или стать управляющим Доверительного управления в какой-нить компании...

т.е хочу сказать это щирокая специализация, чем просто играть в покер...

Хотя не скажу, что играть в покер это очень просто, ведь в покере тоже есть свои стратегии и различные комбинации....

Ссылка на комментарий
romul_32, чесслово, откровение. Кстати, причем тут интернет?

Интернет имеет прямое отношение к моим инвестициям. Оказался в свое время, "в нужное время, в нужном месте". Как Вы считаете, разве мог бы я разместить инвестиции к примеру в Англии или в Панаме, в реале, нет, только благодаря интернету я могу получать информацию и участвовать в тех и или иных закрытых инвестиционных программах, обезопасив свой инвестиционный портфель от различных факторов, и получать стабильный доход, тем самым увеличивая свой капитал.

Ссылка на комментарий
romul_32, чесслово, откровение. Кстати, причем тут интернет?

спасибо поржал, 4 страницы а ты так и непонял суть этой темы.....

Ссылка на комментарий
romul_32, чесслово, откровение. Кстати, причем тут интернет?

спасибо поржал, 4 страницы а ты так и непонял суть этой темы.....

Ну и в чем же, по Вашему суть этой темы? Тратить свое время и зарабатывать копейки?

Ссылка на комментарий

ждемс американских выборов, и смотрим что будет дальше....а щас такая интрига закрутилась и качели закачались....

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

romul_32, чесслово, откровение. Кстати, причем тут интернет?

спасибо поржал, 4 страницы а ты так и непонял суть этой темы.....

Ну и в чем же, по Вашему суть этой темы? Тратить свое время и зарабатывать копейки?

Вы не поняли меня, и я не к вам обращался....

Junky задает вопрос: а причем тут интернет.....а тема звучит: "Заработок в интернете. Откуда начать?"

А про копейки я ничего не говорю, ведь каждый может заработать как умеет...

Ссылка на комментарий

Я, нет, за меня это делают другие, те кто в этом хорошо разбирается, и не только в ценные бумаги, так же реальные проекты. Я лишь, предоставляю средства этим людям.

Ссылка на комментарий
Я, нет, за меня это делают другие, те кто в этом хорошо разбирается, и не только в ценные бумаги, так же реальные проекты. Я лишь, предоставляю средства этим людям.

ДУшник что ли?

или Пайщик?

или ОФБУшник?

4 не дано....это по твоим словам...

Ссылка на комментарий

Занимаемся всем понемногу, только все гораздо интересней. Информация закрытая, разглашению не подлежит, постольку поскольку.

Ссылка на комментарий
Занимаемся всем понемногу, только все гораздо интересней. Информация закрытая, разглашению не подлежит, постольку поскольку.

ну ясно...

Ссылка на комментарий

rafex и romul_32, вы оба не поняли сути вопроса, читая сам вопрос, но не читая предложения перед ним, что какбе символично. Предложение "Грамотно размещенные инвестиции, залог успеха. Стандартная схема, деньги работают - приносят деньги." является банальнейшим клише, которое касается не только заработка в интернетах, а в принципе любой сферы. Все, что вы описываете вообще вне контекста инета (чисто теоретически можно было арендовать канал до необходимой точки у того же Ростелекома). В данном случае, инет - канал связи и к заработку в интернетах не имеет отношения в принципе. Если двя вас такие вещи не очевидны, то вы не в курсе что есть интернет.

Ссылка на комментарий

Кому надо нормальную БК вот ссылка:

http://ligastar.ru/?partner=vovka89

Вот ещё один хороший сайт для рерайтеров и копирайтеров:

http://advego.ru/8cv87TewmD

Ссылка на комментарий
Хотелось бы попробовать сий способ доходов. Вот только незнаю с чего и откуда начать. Люди у кого есть опыт в этом деле, помогите пажалуйсто.

Junky, я не зря процитировал ТС, здесь черным по белому написано, что человек хочет получить доход, используя интернет. Я полагаю, в моем ответе, все условия соблюдены, интернет используется? - да, доход получаю? - да, иначе зачем было писать в этой теме. Теперь на счет "Ростелекома", зачем мне канал, зачем изобретать велосипед, когда он изобретен? - это о интернете. По моему Вы просто занимаетесь демагогией.

Ссылка на комментарий
В данном случае, инет - канал связи и к заработку в интернетах не имеет отношения в принципе. Если двя вас такие вещи не очевидны, то вы не в курсе что есть интернет.

а что есть интернет для вас?

А каким образом скажите люди так богатеют или получают доход? обьясните?

Не понимаю ваши суждения про интернет и про заработок в интернете...

Ведь интернет развивается и вместе с ним развивается бизнес в интернете!

Добавлено спустя 46 секунд:

а сколько вам лет товарищь?

Ссылка на комментарий

romul_32, никто не просит изобретать велосипед, я приводил пример. Я говорю о том, что ваш "бизнес" может обходиться и без инета (можно решить проблему выделенным каналом, изменением географического месторасположения и т.д.). И, кстати, неплохо было бы вам тред почитать.

а что есть интернет для вас?
Не важно, что есть инет для меня, важно то, какое у него определение в принципе. Если уж совсем конкретно, то инет - совокупность сетей с набором правил (ip протокол, маршрутизация и другие ништяки).
А каким образом скажите люди так богатеют или получают доход? обьясните?
Люди могут богатеть и дохнут богатыми "так" (кстати, "так" это как?) не зависимо от интернетов. Если же вопрос о богатых людях, сделавших деньги в интеренте, то это скорее всего люди типа Сергея Брина, Джека Дорси, Марка Цукерберга, Йована нашего Савовича, Темы Лебедева или Носика. Явно, из богатых, никто не барыжил деньгами на биржах только через инет (приведенные примеры скорее что-то создавали, хотя предпоследний в инете выглядит как не лучший пример, а последний и в ИРЛ видится как мудак). Смысл, надеюсь, улавливаете?
Не понимаю ваши суждения про интернет и про заработок в интернете...

Ведь интернет развивается и вместе с ним развивается бизнес в интернете!

Котлеты отдельно, мухи отдельно. Понимаете ли, бизнес в инете - процесс по-большей части побочный, потому как, слава богу, сеть развивается не для бизнес-процесса, а для удобства, и уже потом бизнес начинает мародерствовать. Поэтому понятно, что развитие инета (а вы хоть в курсе в чем выражается развитие интернета?) ведет к развитию бизнеса в интернете. Это все равно, что сказать, что увеличение мышц руки способствует увеличению эффекта от удара кулаком по морде. Очевидно же.

А вот, теперь перейдем к теории бизнеса в инете. Как мне кажется, чистейшим бизнесом в инете является предоставление товара/услуги одной стороной другой только средствами инета. В этом плане, нагон хомячков на ресурс для создание активности и продаже им некоего продукта (к примеру, симпы, подарочки в ЖЖ и прочее б-гомерзкую хрень) является чистым бизнесом в инете. Другой пример: предоставление доступа к бирже. Только в этом случае, бизнес у того, кто содержит сервис, а не у хомячков, использующих оный, несмотря на то, что они некий доход получают, потому, как владелец получает дойных коров средствами инета, а сами дойные коровы при определенных способностях и возможностях могли бы иметь доступ к бирже в обход сервиса (что и делает их заработок не связанным с инетом). Такова вот разница.

Да, есть еще один пример: во многих банках есть услуга удаленного управления своим счетом, т.е. юр. лицо может посылать платежи в организации и технически и по вашим вероисповеданиям, любой вид бизнеса может быть приравнен к инет-зависимому, потому как для доступа к счет понадобится канал связи, в качестве которого используется инет. Надеюсь, тут вам станет очевидно, что "инет" > "канал связи".

а сколько вам лет товарищь?
Достаточно, чтобы ставить запятую перед обращением и не ставить мягкий знак в конце существительных мужского рода, товарищ.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...