Перейти к содержанию

Карантин? O_o


ХеМуль

Рекомендуемые сообщения

Hate В ВСГТУ с понедельника масочный режим. Карантина не будет.

вот блин... а я так надеялся *11

придётся терь в маске ходить *11

LenOk за инфу пасиб :)

Ссылка на комментарий

вот блин... а я так надеялся *11

придётся терь в маске ходить *11

LenOk за инфу пасиб :)

ыыы а я до 18 ноября неучусь ( немного, но приятно )))) у нас в группе кто-то заболел

Ссылка на комментарий

payk

68ая группа? сегодня слушок прошел, что в этой группе один заболел хрю-хрю и группу в карантин отправили

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

еще узнал 5119 тоже на карантине.

Ссылка на комментарий

Chosen One

значит с тобой здороваться опасно теперь xD я тебя запомнил ))))))))))

ф топку карантин)) будем вместе в соседних палатах (а учитывая наши мед.структуры), то в коридоре лежать xD

Ссылка на комментарий

Kart, xD правда твоя, вы ж на третьем курсе xD чет запамятовал)))

в общем у нас вся кафедра в масках ходит, скоро совсем заболеем будем в копейке на первом этаже валяться и хрюкать xD

Ссылка на комментарий

tory1993, мне тоже хочется. Вчера классная позвонила сообщила домашнюю работу до понедельника, а если еще продлят и еще зададут я повешаюсь.

Ссылка на комментарий
tory1993, мне тоже хочется. Вчера классная позвонила сообщила домашнюю работу до понедельника, а если еще продлят и еще зададут я повешаюсь.

Лучше уж делать домашку, чем идти в школу ;). А мы скорее всего узнаем только в пятницу - продлят или нет!

Ссылка на комментарий

вы че народ такой ленивый стал?? конечно отдыхать хорошо, но че потом будет то? ну будете вы отдыхать до конца декабря и что? сократят нам все каникулы и зимние, и весенние и будем пол года батрачить, без отдыха... у ваас ближе к лету ваще мозг взорвется и будете говорить, лучше бы тогда осенью в школу сразу пошли и нормально отдыхали бы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...