Перейти к содержанию

Болят почки - где провести обследование?


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

давно болят почки, сделал УЗИ - показало двустороний нефроптоз, не ясно какой стадии, подскажите где у нас могут сделать внутривенную урографию и вообще к какому врачу нужно обращаться чтоб сделать это обследование? А то призывают в армию а у меня от подъема тяжестей почки сразу колоть начинает хочу заранее обследование сделать

Ссылка на комментарий

Что такое внутривенная урография я не знаю, но мне делали сцинтиграфию почек в Бурятском Республиканском Радиодиагностическом Центре на Пирогова 32 - рядом с онкологическим диспансером. Раньше там был телефон 33-82-44, но это было 4 года назад.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
давно болят почки, сделал УЗИ - показало двустороний нефроптоз, не ясно какой стадии, подскажите где у нас могут сделать внутривенную урографию и вообще к какому врачу нужно обращаться чтоб сделать это обследование? А то призывают в армию а у меня от подъема тяжестей почки сразу колоть начинает хочу заранее обследование сделать

Извини, но ты не пробовал спросить это у врачей? Почками занимаются нефрологи.

Ссылка на комментарий

Tymmmi уже сколько лет мучаюсь почками (хотя я уже на них не обращаю внимание). )

Можешь обратиться в "Нефрон", сам там пару раз был... оборудование хорошее. Могут полностью обследование сделать, а врач Урханов, мой лечащий врач.

Ссылка на комментарий

Tymmmi, на армию можно точно забить, меня с кистой забрали, но на РСП удивлённо спросили: "какова я вообще сюда приехал?"- и дали билет до дома)).

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Смысла делать урографию почек нет!

А вот к грамотному урологу на консультацию да с данными УЗИ сходить стоит (в РБ поликлинике в выходные никакой очереди как правило, тока прием платный рублей 400 вроде было), если нефроптоз 2 и более степени то возможно будут подшивать, хотя возможно конституционльно мб вес наберешь авось пронесет )))

Ссылка на комментарий
Tymmmi уже сколько лет мучаюсь почками (хотя я уже на них не обращаю внимание). )

Можешь обратиться в "Нефрон", сам там пару раз был... оборудование хорошее. Могут полностью обследование сделать, а врач Урханов, мой лечащий врач.

Ну да, он вроде как считается лучшим в городе. Куча дипломом, сертификатов и прочего.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
давно болят почки, сделал УЗИ - показало двустороний нефроптоз, не ясно какой стадии, подскажите где у нас могут сделать внутривенную урографию и вообще к какому врачу нужно обращаться чтоб сделать это обследование? А то призывают в армию а у меня от подъема тяжестей почки сразу колоть начинает хочу заранее обследование сделать

Можно пройти компьютерную диагностику организма(все вопросы в личку)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...