Перейти к содержанию

небольшой внешний тюнинг CR-v 96 года !


Virgin

Рекомендуемые сообщения

Будь у меня CR-V. Чтобы я сделал?

1. Поставил бы катки на 16, 17. Катки дают 50% внешнего вида машины

2. Грамотная тонировка

3. Убрать с кузова все не нужные наклейки, ярлычки - оставить только знак Хонда

4. Можно покрасить суппорта - цвет на вкус и подходимость под одну идею

5. Воткнуть хорошую оптику. Можно тюнячную)

6. Сделать спортивную радиаторную решётку

Всё это ИМХО. Но я бы сделал так

Ссылка на комментарий

убери все наклейки с бортов .. литье пятиконечную звезду по больше радиусом посади на низкопрофильную резину ...поставь трубы хромированые по бокам (не помню как они называются) ... и видуха уже изменится в лучшую сторону ..

Ссылка на комментарий

Вот что то вроде этого

Honda%20CR-V.jpg

катки на 16 максимум и легкие.

Убрать с кузова все включая дверные ручки и знак хонда, что бы не опознали.

покрасить суппорта - если сток, то лучше в черный

Ссылка на комментарий

Да да нужны варианты с приемлимым бюджето ! низко профельку я точно ставить небуду !!!

Мне хочется из неё джип сделать, (часто в лес ежу )

Ссылка на комментарий

шнорхель поставь. резину грязевую. бампера металл. лебедка (правда декоративная выйдет, тк ланжероны не выдержат всего скорее). а так что еще для жыпа надо?

Ссылка на комментарий

MAXIS да нескажи ну канечноже в балото на ней не полезешь, а так прет нехило

фотка выше есть японец бы сума сошёл если бы увидел где я проехал !!! Я на ней в воду нырял колёса полностью скрывала по*уй ехал дальше !

Ссылка на комментарий

Virgin Да и я гонял по лужам со скрытыми колесами на своей маленькой королле. Что аж локеры все растерял. Но смысл не в этом. А что ты хочешь сделать с ЦРВ.

Джип полноценный не сделаешь.

Попробуй воткнуть грязевые джиповские шины, по-шире, да по-выше.

Зайди на сайт к НомаДам. Они тебе скажут, что можно сделать по-бюджетному

Ссылка на комментарий

жип точно не сделаешь!

не трать деньги попусту, она у тя жрать станет как слон нах...

ИМХО №1: ЦРВ-это всеже универсал повышеной проходимости и не более!

ИМХО №2: хочешь джип купи паскуду(судзуки эскудо) для начала да и делай трактор...

Ссылка на комментарий

а кто говорит о настоящем джипе. резина - континенталь оффроад. (точно название не помню) в зарулеме за 2500 колесо стояло летом. не слишком широкая, по идее может подойти. только на трассе шуметь будет как реактивный трактор :) шнорхель - штука очень полезная. летние ливни тому доказательство. а бампера - да, всего скорее не поставишь. хотя их и так "нельзя" ставить.

а так человек же для себя делает и не для соревнований. но главное не перебарщивай и не клей всякую пластмассу дурацкую - реальный колхоз.

Ссылка на комментарий
djjump
именно это приводит к авариям
ПОЧЕМУ ?

потому-что включается он всегда не вовремя.

У меня так было прошлой зимой, хотело выкинуть на бардюр

Ссылка на комментарий

да незнаю по мойму так вобще вещь ! Я зимой в ноябре(самый гололёд) на летней резине до Баргузина за 5 часов доежал , ваще нештяк наоборот дорогу держит !

Ссылка на комментарий

Virgin, MAXIS мой насяльника на CRV нажал на наз в повороте. из поворота выходил задом.

Товарищу друг решил показать, как подключается задний привот.

итог - смена боковых дверей, тянули кузов

У Тоёты привод подключается нормально. У хонды - толчком.

По мне, так вообще лучше кардан снять, чем такая засада...

Или как нить превратить в фултайм

Virgin, вещь - это фултайм с блокировкой задних колес

(для тебя не будет секретом, если скажу, что у тебя во время езды только одно колесо кутится?)

любой поворот. на любом покрытии. правда - не любым водителем

Ссылка на комментарий
Попробуй воткнуть грязевые джиповские шиуны, по-шире, да по-выше.

и приготовься покупать привода постоянно...рвать будет гранаты

ЦРВ нфиига не жып.. а всеголиш сув...

гудрич делают под размер ЦРВных крыльев?

шноркель-для црв - это лишь декоративка будет..чобы бабье в ладоши хлопло...(ктож ее быдет топить на аткую глубину без лебеди) плюсь от шноркеля- мало пыли в воздушок будет попадать...но гемор найти под него будет..рифовский пилить, подгонять....а просто труба- колхоз...

лебедь- тока ручную в багажнике возить (лонжероны не выдержат серьезнава комапа)))елси серьезно закопать ЦРВ)

хайджек- ну не за чо цеплять..вычеркиваем из списка...

Ссылка на комментарий

гы, люди и на больших машинах в городе гидро удар ловили. про гудричи и не было речи. есть небольшие колесы. в зарулеме точно видел, по ширине штатые. просто протектор зубастый.

а шнорхель все= штука полезная. я бы поставил, правда бензин не дизель, но все же лужу приличную проскочить хватит. и не надо бояться гидро удара. вот с подборкой сложно будет, но при желании все можно найти. ставят же на кайены шнорхели.

а вот гонять на летней резине тем более по трассе - глупость. ладно если ты один, но если с пассажирами то брать такую ответственность на себя... хотя бы медленно и аккуратно ехать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...