Перейти к содержанию

Где купить центровочные кольца под диски


User_Name

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Где купить центровочные кольца под диски ? Нравятся диски, но диаметр ЦО 71.6, а ступица 67.1

 

а по шпилькам не отцентруется что-ли?

Ссылка на комментарий
mikolka

В инете пишут что вероятность среза шпилек увеличивается, плюс с ними центровка все равно лучше, тем более на шиномонтажках любят перекручивать шпильки сверх установленных заводом значений.

Да и в магазах центровочные кольца комплектом стоят копейки, по мне так лучше с ними, чем без них. Просто заказывать и ждать неохота.

Ссылка на комментарий

mikolka

В инете пишут что вероятность среза шпилек увеличивается, плюс с ними центровка все равно лучше, тем более на шиномонтажках любят перекручивать шпильки сверх установленных заводом значений.

Да и в магазах центровочные кольца комплектом стоят копейки, по мне так лучше с ними, чем без них. Просто заказывать и ждать неохота.

 

 

в росшине может есть

 

Никогда в жизни не парился этим вопросом, главное, чтобы ЦО было не меньше, и вылет правильный

Ссылка на комментарий

Тоже впервые слышу о такой проблеме. А в инете много чего пишут, говорят если ездить на машине, то она ломается! Поэтому лучше не ездить!)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Я в тот раз так и не нашел. Только в сети.

По поводу того что тут писали типа можно и так ездить, пусть центрируется по шпилькам и.т.п. 

Подумаем вслух: Бывает ли такое что ломаются шпильки? Бывает!

Снижает ли нормальная центровка по ступице вероятность данного явления? Я думаю что да.

Особенно учитывая тот факт, как некоторые сервисмены на шиномонтажках перекручивают гайки (уверен, про то, что они затягиваться должны у каждой модели с определенным усилием многие не слышали), ну или некоторые владельцы авто чуть ли не прыгают на баллоном ключе для мощного затяга.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только в одном магазине, торгующим шинами и дисками, девушка продавец сразу поняла о чем речь. (Объехал 4 магазина и два рынка )

Ответ девушки: колец отдельно в продаже никогда не было, пластиковые кольца были с новыми дисками в комплекте.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Купил себе в интернете, единственный нюанс, купил пластиковые, а надо было металлические... Пластик функцию свою выполняет, но сколько переобувок выдержит непонятно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...