Перейти к содержанию

Ищу партнера для занятий латиноамериканскими танцами


Рекомендуемые сообщения

Ищу партнера от 30 до 40 лет, не ниже 175 см. для занятий латиноамериканскими танцами (танго, сальса, бачата, кизомба). Главное желание научиться танцевать. Занятия проводятся по понедельника, средам, пятницам или субботам (можно договориться отдельно). Стоимость 300 руб. Интим не предлагать!!!

Ссылка на комментарий

На эти танцы партнер постоянный не нужен.
Это же социальные танцы.
Ну на танго можно постоянного завести, чтобы в танго был рост.
А на остальные не советую постоянного.

Ссылка на комментарий

Могу начать со следующего понедельника(06.10.14), Желание есть, но 300 за занятие по моему дороговато, в прошлом году узнавал, около 1500р за месяц было(типа абонемент).

Рост 180см. могу ходить только после 19:00, 3 раза в неделю, психологический порог 2000 руб в мес. Если дороже, то я лучше в качалку пойду, и протеинчику закуплюсь :) .


Я не ДРИЩЬ, немного балуюсь железом :) .

Ссылка на комментарий

Могу начать со следующего понедельника(06.10.14), Желание есть, но 300 за занятие по моему дороговато, в прошлом году узнавал, около 1500р за месяц было(типа абонемент).

Рост 180см. могу ходить только после 19:00, 3 раза в неделю, психологический порог 2000 руб в мес. Если дороже, то я лучше в качалку пойду, и протеинчику закуплюсь :) .

Я не ДРИЩЬ, немного балуюсь железом :) .

Добрый день)) Заниматься можно 1-2 раза в неделю (в субботу и еще какой-нибудь будний день). Оплата может быть пополам. А какому танцу вам хотелось бы научиться: сальса или бачата? Мне нравится сальса. Можно созвониться или списаться в контакте))) Меня зовут Болонева Анна, в контакте на аватарке Котенок Гав)) А вообще занимаемся в школа Los Amigos, тоже есть группа в контакте, можете посмотреть)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...