Перейти к содержанию

Предлагаю ввести правило писать отличия от других раздач


Рекомендуемые сообщения

может как на торрентсе ввести правило писать отличия от других раздачь?(с ссылками на другие раздачи конечно)

каждый сможет нормально выбрать что и в каком качестве(с субтитрами или без, в каком формате ит.д.) ему смотреть.

на мой взгляд это гораздо упростит выбор!

если бы он всегда действовал адекватно на него не было бы столько претензий.(имхо)

Ссылка на комментарий
А самим уже лень посмотреть отличия?

да лень! лень прописывать каждый раз одно и тоже название чтоб перейти по одной ссылке потом по второй потом по третьей и т.д.(в зависимости от количества раздачь)

Не так уж и трудно.

не трудно но на мозги капает.

к тому же если будут искать и добавлять ссылки на другие раздачи будет меньше повторов

Ссылка на комментарий

634771

Можно разве что в названиях релизов писать - MVO, AVO, Dub. Так было бы удобнее.

Пример: Фильм / Название фильма на оригинале (год) Качество(DVDRip, BDRip и т.д.) Dub.

Ссылка на комментарий

Atevs

это не перекладывание чего либо на кого либо а упрощение процесса и уменьшение числа повторов.

вы что хотите сказать что будучи на торрентсе не пользуетесь ссылками? что это не удобно?

Нехило тут свою собственную лень, перекладывают на релизера

я и сам создаю релизы так что не нужно мне говорить про лень!

описывайте свое мнение и попутно его обосновывайте

Ссылка на комментарий

С одной стороны, да можно было бы ввести данное правило, НО...

Разве новичек сможет описать отличия от других, существующих на трекере релизов, если сейчас наши новички не могут даже нормально создать и оформить простой релиз... к тому-же и понятия не имеют о параметрах качества, что лучше, что хуже...

К тому же, наши пользователи катастрофически не умеют пользоваться поиском, что же говорить про новичков...

И что же в итоге мы получим?! Да собственно ничего, кроме еще бо'льшего количества неформленных релизов.

Ссылка на комментарий

мда...жаль что новички зачастую ума пытают(лень посмотреть правила создания раздачь(есть видео))

в таком случае нужно либо смириться с их тупостью(оставить так как есть) либо поступить жестко(установить это правило не смотря на то что некоторые будут сопли разводить)

надеюсь кто нибудь из них отпишется чтоб внести ясность

Ссылка на комментарий

Приятно было бы видеть обстоятельное и последовательное указание разницы в качестве если релиз является повтором.

Однако, как уже сказал Intel_agent, это не по плечу большинству пользователей.

PS: Начните с себя, сделайте это своим личным правилом :)

Ссылка на комментарий
PS: Начните с себя, сделайте это своим личным правилом

пожалуй так и буду делать(постараюсь во всяком случае)

но лично я за жесткие меры! пусть новички учатся читать! я же читал правила думаю и другие смогут.

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:

примерно так будет выглядеть.

ничего сложного!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Полезное предложение, правда, опять же все на совести релизера. Если он уважает пользователей и любит порядок, он обязательно укажет различия. Хотя в большинстве случаев разница очевидна. Обязывать наверно не стоит.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...