Перейти к содержанию

Дотянуться до тебя / Kimi ni Todoke (2009)


Рекомендуемые сообщения

Оригинальная концовка, ничерта непонятно, будит ли там кто-нибудь строить отношения. =/

Если второго сезона небудет, будет плохо...

Ссылка на комментарий

да и так было много кавая, бессмысленого и беспощадного...

вот 3-й сезон Нацуме - это действительно цель, а эта Сава достала уже... и прынц ее тоже достал, с его потенциалом он скорее бы стал вторым Макото, а не этой хренью... вобщем неоправдал ожидания сериал

Ссылка на комментарий

И всё же первые 10-13 серий были настолько улекательными, что когда сериал стал затягиваться, отбило это, навязчивое, желание его смотреть.

Итак, время оценок:

7/10

Ссылка на комментарий

Аниме захватывает тока первые 13-14 серии!!!

тем кто смотрел!!!

А после начинает БЕСИТЬ!!! Главная Героиня........мммм аш БЕСИТ уже таких глупых и наивных людей не бывает... если бывают то точно им не выжить в этом мире... Блин ваще последнии серии убили полно гг.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ужасней ещё не видела, скачала для племянницы и не обратила внимание, что без перевода, ребёнок расстроен, а мне вообще не понравилось, я думала что это что то вроде Сейлор Мун или Покемоны, а здесь вообще чушь какая то,цвета мало и т.д. Вы наверно просто аниме красивого не видали

P.S. Так то аниме должно быть всё таки со смыслом ( это моё мнение)

Ссылка на комментарий
Ужасней ещё не видела, скачала для племянницы и не обратила внимание, что без перевода, ребёнок расстроен, а мне вообще не понравилось, я думала что это что то вроде Сейлор Мун или Покемоны, а здесь вообще чушь какая то,цвета мало и т.д. Вы наверно просто аниме красивого не видали

P.S. Так то аниме должно быть всё таки со смыслом ( это моё мнение)

:rofl::rofl::rofl::rofl: Вы на Жанр смотрите то что вы перечислили Покемон и Сейлор Мун это Приключение, Сёнэн! а Достучаться(Дотянутся) до тебя сёдзе, романтика. Описание надо читать!!! :yes:^_^:)

Ссылка на комментарий

Лизовета, о да... видимо Сейлор Мун и Покемоны - самое лучшее и великое аниме в мире...

Мне аниме понравилось... обожаю такую рисовку и вообще последнее время только такой жанр и привлекает.

Не спорю, слегка затянуто и характер героини утрирован, но все это меркнет в моменты, когда показывали кадры ее улыбки... честно, у самой душа радовалась... так мило все...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Досмотрел с грехом пополам. Тяжело и нудно. Только с 18 серии как-то стало интересно, появился драматизм. А все, что до - сплошная тягомотина. Финал хоть и приятен, но ожидать от 25 серий хотелось большего.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Классное аниме))) Стыдно признаться, но наверное такое только девчонки смотрят))) Но почему то мне приятно было смотреть на развитие событий, на то как у нее появляются друзья и первая любовь.

5:35 27. 08.10.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...