Перейти к содержанию

maxx1101

Пользователи
  • Постов

    8637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxx1101

  1. ну вот и посмотрел я поближе свой гуглофон :-) честно говоря, "ВАУ"- эффекта не было, комплектация у телефона очень экономная: 1) наушники (я в них не разбираюсь - но выглядят дешево); 2) ЮСБ-проводок и он же провод от зарядки (короткий, собака) 3) микроСД карточка, которая оказалась в самом телефоне (даже пожалели упаковку на неё, и конечно переходника на полный размер СД не было) ну и сам телефон и всё Сам телефон я уже разглядывал - в общем тут без неожиданностей - красиво, достойно и без излишеств, но минусы и тут вылезли - крышка снимается с трудом и боюсь софт-тач, которым покрыта крышка начнет быстро облазить и плюс еще карта памяти сидит под крышкой и вытащить её без вытаскивания батарейки невозможно (в общем минус) от начинки Андроида (это мой первый опыт с Андроидом) тоже особого восторга не испытал - но это, видимо, пока не раскрыл всех достоинств - тем более пока к инету его не подключал - опасаясь за лишние скаченные мегабайты вставил заблокированую симку :-) сейчас поставил несколько игр - сижу развлекаюсь Добавлено спустя 53 минуты 45 секунд: где их взять - я знал, но вот возникли проблемы - а как их ставить не ожидал такого подвоха от Андроида кстати еще минусы на Вехе - сенсорные кнопки - случайные нажатия постояно
  2. про Сенну ничего не скажу - мал был в то время да и в 1992 году когда по телеку начали показывать Ф1, Сенна особо не блистал
  3. EX$ imer всё издеваешься? пусть будет Тойота Сурф :-)
  4. сложно сказать за следующий год - какие еще машинки подготовят... а Алолнсо уже не молодой :-) конечно Феттель, Алонсо, Хэмильтон - самые яркие пилоты - которые показали на что способны, но есть и другие, которые может и меньше на слуху, но уже давно зарекомендовавшие себя - Кубица, Росберг, Сутиль, им только машинку дать резвую и им вполне по плечам чемпионский титул
  5. Алонсо быстр на практике в пятницу - думаю, если ничего с его машиной не случится - у него все шансы но кулачки за Феттеля )))))
  6. ага - там теперь лишнее слово и пред, зато в новостях раздолье
  7. сколько стоило сюда доставить?
  8. AUE а доставка?
  9. гарантия на него есть - и потребителю париться на этот счет не нужно и поставки на рынок России будут, но видимо по другой схеме кстати получил я наконец-то свой Майлстоун доставка 950 рублей (недёшево блин) - в итоге общая стоимость вылилась в 16 штук и ожидание в 10 дней дома начну ковыряться :-)
  10. да я шучу :-) может и заслужил в этом сезоне - но, откровенно, болеть за него в прошлые сезоны было сложно
  11. arrhey23 красиво, конечно, но вот что с ним делать? непрактичный
  12. http://auto.mail.ru/article.html?id=32839 Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд: Формула-1 всё больше захватывает Россию ))))))))))))) пилот, гран-при - теперь еще и команда Добавлено спустя 41 секунду: насчет Петрова беру свои слова обратно - может Фоменко возьмет его в свою команду :-)
  13. будем меряться? )))))))))) да все говорили - что Алонсо будущая звезда
  14. слушайте, тА фанатка, http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1836058#1836058 вот этот пост у вас же про Петрова? никак не про Алонсо - на этот пост я и ответил, что Петров хреновая "ракета" а то, что вы за Алонсо болеете с 2004 года - поздравляю
  15. Bik так пост выше то был про Петрова
  16. Bik да ладно - все уже увидели, облажался Петров в Формуле-1, и вряд ли в следующем году увидим его, даже в командах новичках этого сезона а за Феттеля держим кулачки :-) только вот у Алонсо все шансы - всё в его руках и в его машинке
  17. zyxel хрустальная мечта :-) какие они всё-таки у людей разные
  18. Rii обыно на банки жалуются в центробанк (в наше представительство нац.банк на ленина)
  19. Салин С7
  20. totem.ab долго шел? по ЕМС?
  21. 500 р без комиссии у всех терминалов?
  22. может и корпоратив :-) в общем откликнулся - только вчера говорит увидел оплату, то ли нагло врет, то ли дейтвительно в банке задержка была
  23. +1 с такой женой не пропадешь! Даже в лютые морозы другой вопрос - а нужен ли будешь ты такой жене :-)
  24. mikolka нет - точно так же как задал в Хонда Мотор
×
×
  • Создать...