Перейти к содержанию

Владимир22

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир22

  1. Сэсэг Бакшиханова Здравствуйте! Моей старшей дочери 9 лет, младшему сыну - 2, 5 года. Проблема в том, что сынуля никого ко мне не подпускает, особенно свою сестру. Если он увидит, что ко мне кто то подошел, сразу подбегает и начинает колотить этого "кого-то". А с сестрой вообще постоянно ссоры. Нет, они, конечно, играют иногда, но недолго. В общем, проблема то скорее всего в том, что мы не знаем, как на это реагировать, и как дочке реагировать на эти его нападки. Он ведь, бъет то не просто руками, а чем под руку попадется, и со всей силой! Подскажите, пожалуйста! Зараннее спасибо за ответ!
  2. В общем, спасибо всем огромное за советы. Съездили на Байкал. Конкрентее на Губу (так по-моему место называется). Это за Дуланом отворот и долго-долго по кочкам по лесу до берега, там лагерь еще какой то детский. Место просто классное! Вода теплая, песочек, лесок рядом. Вот только, однако, после дождей туда не проедешь. А по поводу спиртного - мы тоже как то обошлись - 3 суток отдыхали. Кстати, вот что странно - везде иркутяне. У них что, своих мест мало (в смысле с той стороны Байкала)?
  3. Спасибо всем, будем выбирать чего нибудь. Погода бы не подвела!
  4. мы ДИКАРЯМИ с палаткой ехать хотим, не на тур.базы и базыи базы отдыха!
  5. Хотим съездить отдохнуть дикарями на Байкал с детьми. Маленькому - 2 года, везде лезит, ничего не боится. Поэтому очень важно куда именно ехать. Нужно такое место, где вода теплая, песочек, тепло, дно у берега не крутое, ну и т.д. Главное - чисто и желательно, поменьше народу. Может, посоветуете что-нибудь?
  6. А как там с глубиной, нормально для детей (просто ребенок маленький - 2 года, не боится ничего)? И еще, народу много? А то в прошлом году ездили в Энхалук - народу тьма. Даже машину негде поставить
  7. Подскажите, пожалуйста, где лучше на Байкале отдохнуть дикарями. Хотим съездить на недельку с детьми, куда только не знаем. Нужно, чтоб писочек был и берег не крутой для детей (а то знаю места где шаг сделал и можно тонуть). Но и не так, как в районе Оймура - можно километр пройти и все по колено. И вода еще чтоб теплая была.
  8. Подскажите плиз можно ли зарегестрироваться на улановке с 3G-модема и качать?
  9. Пасибо надеюсь качать теперь будем быстрее
  10. Вроде ничего 26 из 35 вдвоем, с бутылкой пива *59
×
×
  • Создать...