Перейти к содержанию

Cyberbot

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cyberbot

  • День рождения 04.05.1989

Контакты

Достижения Cyberbot

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

8

Репутация

  1. Не стоит устраиваться в компанию ООО "МОНТ". Там зарплата черная ( официальная 6 - 8 тыс. руб., выплачивается на руки) с постоянной задержкой. Выплачивают авансами не большими раз в месяц и все время обещают выплатить долги. Директор все время раскачивает за дружный коллектив и все такое, но как только у вас лопнет терпение от постоянных задержек и вы захотите уволиться, этот же директор придумает как кинуть вас красиво и сделает так, что вы ему будете еще должны, а официальная зарплата будет считаться как бы выплаченной и вам ни чего должны не будут. Сейчас будем обращаться в трудинспекцию и прокуратуру. Налоговую на них навести
  2. Однажды на меня упал такой телевизор а переключали каналы на этом телевизоре с помощью пассатижей Ностальгия
  3. Я представил желтые утконосы с отогнутым носом фирмы STAYER
  4. Дети берут лучшее, доминирующее. Сам я в последнее время не обращаю внимания на пары разной национальности. Раньше это было редко и выглядело не привычно (кстати, а почему?). У меня племянник метис.
  5. Приветствую всех, заинтересованных рыбалкой! Решил у вас тут попросить совета. Я ни разу не рыбачил, но давно хотел заняться этим. Ни друзья, ни родственники не интересуются этим делом, соответственно не у кого посоветоваться насчет рыбалки. Хотя есть один знакомый человек, который знает все о ловле рыбы, даже сам плетет сети и имеет все для рыболовства, а вот живет он далековато и с ним не связаться. Какие снасти понадобятся для начала, где и как ловить рыбу у нас в Бурятии (желательно по ближе к Улан-Удэ и без использования лодки), на что ловить? Ну и остальные вопросы начинающего. Поделитесь опытом.
  6. Продам акк в сампе на проекте DiamondRP - сервер Onyx. Им-во: дом среднего класса в ЛС возле госпиталя (полностью прокачен), спортивный автомобиль Buffalo, деньги в банке более 1.350.000$. Скилл на дигл 100%. Скилл работника автозавода все по 100 (можно быстрее много заработать). В бонус счет на аккаунтe 30 руб. (для смены ника или др.)
  7. В УУ вообще нет серверов кс, походу. Ближайшие только иркутские и забайкальские Сам я играю на братском сервере BRATSK[CITY] Ссылка на сайт
×
×
  • Создать...