Перейти к содержанию

тимон

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент тимон

  1. В связи с переездом в Улан-Удэ отправлю попутный груз с Братска до Улан-Удэ. Не более 5 тонн. 89246106313.
  2. Уважаемые форумчане!!! У меня такая проблема- нужно вставить штифты и одеть коронки на зубы. Подскажите пожалуйста к какому врачулучше в городе обратиться???? Спасибо заранее за ваш ответ!
  3. Вашим родственникам там нравится? большое ДНТ? напишите пожалуйста.
  4. Добрый День! Вы сможете помочь нам с оценкой дома при продаже? Строили для себя , старались. По сложившимся обстоятельствам нам нужно продать дом в черновом варианте. По затратам подсчитали-денег ушло много, но в том районе за такую сумму навряд ли кто купит.Хотя бы узнать примерную стоимость. Может действительно чем поможете?
  5. Добрый день! Уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи советом при выборе отопительного котла. Весной буду делать отопление. Какой котел можно выбрать при отоплении дома 100 квадратов? Кто устанавливал- подскажите! Посоветуйте. Спасибо заранее.
  6. напиН Напишите пожалуйста примерную цену печи. У нас будет 2 этажа дом 8х8. Весной нужно делать. Строить дом будем.Спасибо за ранее. Н
  7. там сейчас активно застраивается ДНТ. Людям нравится.и никакого болота там сейчас нет. Единственный минус- дорога плохая.
  8. Добрый День! Напишите пожалуйста стоимость ваших работ по изготовлению сруба 8х9 из 18х18 полутораэтажный , высота потолков-2,7 , на втором этаже- 2,5 м 5 окон на 1 этаже, на 2 этаже - балкон и 2 окна. Окна будем устанавливать сами. а так же цену сруб бани- 4х5 спасибо за ранее.
  9. Там сейчас заселяются в домики. а так же покупают участки и строятся. Многим нравится то место. А по поводу наводнения- наверняка уже никогда не будет. Речки все высохли. Уда совсем мелкая. Там сейчас заселяются в домики. а так же покупают участки и строятся. Многим нравится то место. А по поводу наводнения- наверняка уже никогда не будет. Речки все высохли. Уда совсем мелкая.
  10. Добрый День! Может кто знает хорошую бригаду строителей и стоимость работ по изготовлению сруба 8х9 из 18х18 полутораэтажный , высота потолков-2,7 , на втором этаже- 2,5 м 5 окон на 1 этаже, на 2 этаже - балкон и 2 окна. Окна будем устанавливать сами. а так же цену сруб бани- 4х5 спасибо за ранее.
  11. мы там тоже строимся 89246106313.
  12. мы тоже там строимся. ДНТ Серебряный берег. Вашим родственникам нравится это место?

  13. напишите пожалуйста кто может оказать услуги по подключению строительной сборки в ДНТ (тех. условия на руках.) И примерную цену работ вместе с материалами.
  14. Здравствуйте. мы там строим дом. контакты 89021607587.
  15. Здравствуйте! мы тоже там строим дом. Нам тоже нравится. Недалеко город. речка.
  16. Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста где в У\У купить недорого фанеру , гипсокартон, утеплитель,металлосайтинг. Может кто покупал не так давно ? Спасибо за ответ.
  17. Мы в поиске котла отопления..Хотелось бы узнать- по деньгам сколько вышло? Ваша идея понравилась.
×
×
  • Создать...